Та
Так-Тикс

Если в твою страну пришел враг и убил твоих близких то ты имеешь право убивать и врага и близких врага везде где сможешь их найти ..

Ответы
Велеслава

ты имеешь в виду Запад (воюющий до последнего украинца) со своими возжеланиями её территорий?

Та
Так-Тикс

это про тебя дура готовься к смерти своей

Велеслава

мне жаль, что так всё происходит.. мне было сложно, но я смогла простить и доверить Богу Его суд.

Та
Так-Тикс

Украинцы имеют полное моральное право уничтожить любого человека из России за вторжение в их страну и убийство их граждан ..ты поддерживаешь войну значит готовься стать жертвой этой войны

Та
Так-Тикс

У тебя каша в голове. Ты поддерживаешь войну и одновременно говоришь что против. Когда тебя придут убивать не удивляйся

Велеслава

мне нечего тебе больше ответить.. живи, как знаешь, можешь и пусть Господь будет судьёй между мной и тобой. Прощай! (в личку не смог)

Забава

Я против такой жестокости. близкие , возможно не разделают взглядов, такое часто встречаются

Забава

Меня могут убить за то, что я русская и говорю по русски. Лишь бы быстро.

Та
Так-Тикс

Только за поддержку тобой войны украинец имеет право тебя лишить жизни а твоего ребенка взять в рабы и то если он ему нужен .

Забава

Есть порядочные украинцы, которые беспокоятся за страну, а не разваливают её, например, Юрий Подоляка. А долбодятлы пригласили наёмников, которые в детских садах и школах располагаются, чтобы нанести максимальный урон городам. Дружи с байденом, который будет воевать до последнего украинца

Та
Так-Тикс

Судя по твоей логике можно и нужно убивать граждан Украины. Тогда и тебя и твоего ребенка тоже им можно убивать. Око за око. И запомни пересекать границу без разрешения нельзя

Забава

Тупой ты, за призывы к войне сайт могут заблокировать. вообще .

Вакказ Каримов

Восемь лет враг стрелял по детям и старикам!Враг должен быть уничтожен!

Та
Так-Тикс

Готовь своих детей на убой

Al
Aleksandr

Уже готовим удары по москве и другим уездам , рашизм будет уничтожен

Та
Так-Тикс

давно пора закончить это безумие и не надо колебаться ..

Яду Хари

Права выдают не враги и друзья, а Законодатель

Яду Хари

Я тоже хочу, чтобы и ты реально заметил факт времени...если реально не смотришь на свой факт убиения других, то не пропусти факт наказания закона и не будь его врагом.

Та
Так-Тикс

Если Россия нарушает свои собственные законы то в данном случае вступает в силу неписаный закон око за око . зуб за зуб. Ровно до тех пор пока агрессор не осознает что лучше жить по светскому закону общества а не по законам древних племен

Яду Хари

У закона времени свои понятия об агрессоре, они не соответствуют другим законам.

Та
Так-Тикс

Если ты ни за что убил сына своего соседа то сосед вправе убить и твоего сына и твою жену и тебя самого

Яду Хари

надеюсь у тебя совесть проснулась, чтобы дальше меня не обвинять в желании войны и убийстве детей

Кс
Ксения

так и делаем.

Та
Так-Тикс

не здравая умирает в зародыше

Кс
Ксения

судя по рашке-наоборот расцветает махровым цветом.

Та
Так-Тикс

это временное явление .пока гром не грянет ничего им не страшно

Кс
Ксения

да пофиг мне на них...лишь свалили с моей земли.

Та
Так-Тикс

отвечать надо больнее чем враг если превосходит вас в численности и подлости .

Стас Васильев

Обязан.

Та
Так-Тикс

Только когда враг понесет потери ощутимые для него .. только тогда война переходит в переговоры и взаимные уступки

Бу
Бусинка

Нет

Бу
Бусинка

Детей и мирных жителей убивают ВСУ, зачем нашим бесплатные каридоры открывать, бесплатно мирных вывозить, гуманитарку раздавать. Кстати гуманитарка наша продаётся в украинских магазинах, захватили разграбили и продают

Бу
Бусинка

На войне не без потерь🤷

Та
Так-Тикс

Что ты несёшь дурында ? Сначала разбомбить города а потом хлеб на камеру раздавать могут только подонки лишенные морали .

Бу
Бусинка

Если такой умный, почему родных своих от туда не вывез? За 8 лет времени не хватило??? А теперь разводишь руками, только ТЫ виновен в их смерти и бог тебя накажет....

Та
Так-Тикс

Мои родные в безопасности всегда были и будут . Ты же мразь жди ответ с Украины . Ты за войну значит и получишь кучу трупов среди близких своих .

Фирудин Пашаев

👍