Любава

Как вернуть "вкус" жизни, когда не работает ЛЮБАЯ мотивация?

Ответы · страница 2
Марк

Прыгнуть с парашютом затяжным прыжком, мотивации посыпятся как из ведра!

Любава

Да что вы заладили ..подумайте, если нет мотива ощущать жизнь полной грудью, то такие выкрутасы вызовут всплеск эмоций на короткое время..и никаких мотивов

Любава

на транквилизаторы?..а они чем помогут?

Марк

Это не обязательно, да они и не помогут

А*
Александр ***

На природу пора,в деревню,ближе к речке и грибному лесу,там все вернется.

Михаил Андриянов

Это же сколько мотиваций у тебя по жизни? если даже "вкус" атрофировался?

Ислам Осмоналиев

Во первых заняться тем что постоянно откалывалось по всяким причинам))))

Наталья Герасимова

жить и бороться нет нет нет безвыходных ситуаций , не надо быть слабой

Я Есть Мир

Надо наслаждаться ею . Царь. Саломон сказал всё проходит и это проедет

Елена

можно попробовать побольше контактировать с родителями, родом...

Svetlana Sinelshchikova

Нужно заменять мотивацию трудом и упорством в достижении цели

Камиль Нажмутдинов

По настоящему влюбится, но это не просто, мотивация через край

Александр Колесников

купить виагры и наити женщину ...тогда и появится вкус к жизни

Геннадий Зернов

Пожить в дикой природе пару недель без связи с цивилизацией.

П(
Пётр ((((((((((((((((

ВЕРНУТЬ ВКУС К ЖИЗНИ ЭТО НАДО ПРИОБРЕТАТЬ ДРУЗЕЙ И ОБЩАТЬСЯ

Любовь

Три дня поста, в молитве Богу. И хорошо проспаться ... 🙏

Марк Демидов

11 мощных цитат из Библии, которые изменят твою жизнь!

Любава

таких не бывает тем более в Библии

Марк Демидов

МЫ ВСТРЕТИМСЯ С БОГОМ, И ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО

Любава

кто бы сомневался, рано или поздно все возвращаются в родной дом

Марк Демидов

Терпение и труд мало дадут

ДА
Денис А.

Сходите в церковь. Не панацея, но иногда прокатывает.

ДА
Денис А.

Можно ещё на природу съездить, одной, на весь день. Сам с собой, вы и речка, например. В это время происходит определённая перезагрузка, переоценка.

Любава

Перезагружено, переоценено..и выводы -не очень..А на природе хорошо выспаться днем и ночью послушать тишину...

Николай Пушкарь

Ну вот и мотивация: ночью слушать тишину, смотреть на звезды, а там и СЕБЯ услышите...

Алексей Гудовский

Отпустить себя,не продумывать хоть день каждый час!!!

Sekach Dev

Водку пей, но не килограммами... рыгать будешь....)))🌹

Ал
Александр

Если не работает любая мотивация... Это...уже овощь...

Пламен Ангелов

игнация с6 пять шариков под язык раз в день 3-5 дней

Николай Ходосевич

Вкус к жизни можно вернуть только через любовь!