Ал
Алиса

Существует ли формула человеческих отношений при которой счастливы будут все?

Ответы
Геннадий Фадеев

С человеком делишь жизнь не потому, что он любезный, а потому, что рядом с ним ты вибрируешь, хохочешь, паришь в воздухе, забыв о силе тяжести. Потому, что тебе его не хватает, даже когда он в соседней комнате, потому что его молчание для тебя так же красноречиво, как его слова, потому что он любит твои недостатки не меньше, чем твои достоинства, потому что, засыпая вечером, ты боишься смерти и успокаиваешься, только когда думаешь о его взгляде поутру, о тепле его рук. Вот почему ты строишь с кем-то жизнь! А если он еще и любезен, то это ему плюс, но и только.

Марк Леви «Другое счастье»

Solnyshko

tvoi slova , da BOGU v ushi,,,,,,,😉

Геннадий Фадеев

Раичка, приветик!

Solnyshko

koli ne shutish, privet,,,,,,,😜😉

Владимир Соколов

Формул жизни не существует.Никогда за тысячалетия не существовало и в обозримом будущем не предвидится. Человек сам себе производит расчеты.

Пан Стефа́н

Вряд ли ... Даже если какой-то математик и найдёт уту формулу, его отправят в психбольницу, а формулу глубоко спрячут в архивах. Или уничтожат.

Ал
Алиса

Делиться...захотят, не захотят делить!

Пан Стефа́н

Ну такая-то формула давно всем известна. 😊😊

Ал
Алиса

А в чем противоречие?

Пан Стефа́н

Так это же революция. Отобрать, поделить. Будут стрелять, польётся кровь рекой. Россия всё это проходила.

Ал
Алиса

И проходит в Крыму.

Юлия Афонина

Конечно и она проста. Но люди не хотят её придерживаться,от этого все беды человеческие.

Ал
Алиса

Спасибо))))

Галина Мищенко

формулу еще не составили но все равно счастливы все не будут

Анатолий Тарханов

Формула для всего человечества - "Оставайтесь самим собой"

Ал
Алиса

и в чем здесь счастье?

Анатолий Тарханов

Счастье - это когда тебя понимают

Ал
Алиса

Это хорошее доброе кино из прошлой жизни))))

Пономаренко Людмила

Конечно существует, только её забыли за ненадобностью

Ал
Алиса

А Вы? помните?

Георгий Браташ

ДА. ТЕСТОСТЕРОН 50 мг + ОКСИТОЦИН 1 500 000мг)+ ОГУРЧИК*)))

Георгий Браташ

😘💕👑💍🐱🎇🎆ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ СУДАРЫНЯ))) Я в ВОСХИЩЕНИИ ... Какой УМ и КРАСОТА* + Грация) Уммм...)))

Ал
Алиса

Я все Ваши комплименты принимаю))))

Ал
Алиса

))))

Владимир Чигарев

Это невозможно. Тогда нарушается ход развития.

Ал
Алиса

Аргументируйте!

Владимир Чигарев

Каждый находится на своем отрезке развития и нельзя затормозить одного или подтянуть насильно другого.

Ал
Алиса

А школа???? Учителям за это полагается ЗП!

Владимир Чигарев

Так в школе только информируют и не дают рецептов, да и полученную информацию каждый использует по своему.

Ал
Алиса

Тогда религия.

Vik I Am

Формула, существует.. Но, людям, её не осилить.

Ал
Алиса

Загадочно))))

Vik I Am

Ну да.

Ал
Алиса

Спасибо.

Галина Барабаш

Да. Взаимная любовь, доверие и уважение

Ал
Алиса

А если любовь не взаимная.....?

Галина Барабаш

Тогда это высший пилотаж Любви - Безусловная, т.е. Божественная

Ал
Алиса

Захватывающе!!!!))))

Эколог Евлампиева

Нет, думаю, потому ч то все люди разные

Ал
Алиса

Люди разные, но все одинаково боятся зубных врачей)))

Эколог Евлампиева

Вы хотите сказать, что это несчастье?

Ал
Алиса

Я хочу сказать, что во всех разных людях найдется что-либо одинаковое))) Все одинаково хотят быть счастливыми)))

Эколог Евлампиева

Не согласна. Счастье понимает каждый по - своему.

До Г

Пришлось перефлюорографировать.

Ал
Алиса

и расстегнуть рубаху

До Г

- раскультипельтяпистая с распереподвыподвертом

Пинфло

да-красивые и дорогие надгробия

Ал
Алиса

Убедительно!

Пинфло

🏆

Георгий Браташ

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ал
Алиса

Все, вопрос удалила)))) Пока-пока))))

Евгений Иванов

Она в Евангелии записана.

Ал
Алиса

Спасибо.

Сергей Голубчиков

космонавты 🍮🍰💐

Ал
Алиса

Почему космонавты?

Сергей Голубчиков

им в космосе делить не чего хомут один

Ал
Алиса

Смешно))))

Сергей Горбунов

Прошение и порядочность

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muza

Давайте выведем её! 🙂

Ал
Алиса

Давайте)

Muza

Подумайте и я продумаю.

Ал
Алиса

Ок)))Все одинаково хотят быть счастливыми)))