Та Самая

Счаcтлuвый брaк - это когда вообще бессмысленно зaправлять крoвать каждый день......что делает ваш брак счастливым?

Ответы
Sekach Dev

Ну.. кровать и я не переломаюсь... могу заправить... только в этом дело...))

M К

Я из брака давно вышел. так что счастье мою жизнь давно покинуло.

На
Надежда

Быть просто вместе.И молча чувствовать друг друга.

Андрей Калашников

Классная отмазка, чтоб не заправлять кровать!

Leon Popa

ВЗАИМНОСТЬ, ХОРОШИЙ МУЖ И СПОКОЙНАЯ ЖЕНА!

Натка М_Мак

Мы на одной волне с мужем почти во всем

Бываю Хорошей

В счастливому браке секс не главное

Андрей

Нет, счастливый брак, это не сахар,

Карен Лорис-Руссо

Видеть друг друга вот это счастье

Ва
Валентина

Держаться друг от друга подальше

Александр Мамедов

Какая глупость! Все как у собак.

K.
Karina .

Кровать не трудно заправлять..

Игорь Пригодский

если на целый дель из хаты сваливаешь .зачем заправлять . приехал опять расправлять.

K.
Karina .

Приедешь - опять заправишь..или лень?

K.
Karina .

Ну да, зачем умываться - все равно грязный будешь...

Игорь Пригодский

нет умываться конечно надо каждый день .а если ушел в 6 утра пришел в 12 ночи и упал .а кровать заправлена.

Игорь Пригодский

а если сил нет и с утра знаешь что так будет

K.
Karina .

Вы же не свинья..пришел с работы - умойтесь переоденьтесь, затем спать...а не так в чем работал в том и спим..

Игорь Пригодский

узмытся и раздется это одно .а расправлять кровать которую заправил с утра.начинаешь жалеть что это сделал

Галина Мазяркина

Забота и понимание обоюдное.

Леди Мила

хорошая отмазка для неряхи

Лариса

Душевная привязанность.

Любовь Алексеева

Нет его этого брака