Светина Любовь Серафимовна

Приходя на землю, человек, который, по сути, есть инструмент Бога, теряет связь с той божественной силой, инструментом которой является, тем самым не давая не только себе, но и Богу вершить Его волю. Когда человек, рожденный быть божественным инструментом, не выполняет свою миссию должным образом, он естественно чувствует себя неудовлетворенным. Это не значит, что он не завершает то, чего хочет, но это причина того, что он чувствует себя несчастным. ... Духовное знание заключено не в обучении чему-то, но в открытии чего-то; в разбивании оков ложного сознания и в том, чтобы позволить душе развернуться во всем своем свете и силе. Что в действительности означает слово "духовный"?

−5
Ответы · страница 2
Владимир Кондратьев

Рассуждения человека никогда не бывавшего на том свете.

Раиса Андреева

Имеющий связь с Богом,и живущий под Его руководством!

Светина Любовь Серафимовна

Духовный означает духо-сознающий. Когда человек осознает свое тело, он не может быть духовным. Это подобно королю, который не знает о своем царстве. ... Если человек не осознает царства Божьего в себе самом, не осознает дух, как короля, он не исполнит цели жизни. (http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_28.htm) Величайшая привилегия человека - быть подходящим инструментом Бога, и пока он не знает об этом, он не реализует истинную цель своей жизни, вся трагедия жизни человека основана на неведении этого факта. С того момента, когда человек осознает это, он начинает жить истинной жизнью, жизнью в гармонии между Богом и человеком. Когда Иисус Христос сказал: "Ищите прежде царство Божье", его учение было ответом на чаяния и крики человечества: одни страдали, что у них нет богатства, другие - что нет покоя, третьи говорили, что их жизнь слишком трудна, что друзья беспокоят их, или что они хотят положения в обществе и достатка, ответ им всем был: "Ищите прежде царствие Божье и все приложится вам." (http://wahiduddin.net/mv2/VIII/VIII_2_40.htm)

Раиса Андреева

Я так и написала,я это все знаю,и делаю!Всего вам хорошего!

Андрей Ростовский

не не так читай Житья Святых хотябы известных

Светина Любовь Серафимовна

Андрей Ростовский

извини я не конспектирую цитаты . Ответ прочитай про Иоанна Крестителя в Евангелии

Андрей Ростовский

ты забываешь про чудеса.. ты забываешь что Пути Господни не исповедимы Ты не понимаешь что своим 2% умом ты не можешь вместить и доли промысла Божьего

Андрей Ростовский

Духовный означает духо-сознающий. Когда человек осознает свое тело, он не может быть духовным. это совсем не так

Андрей Ростовский

святые -осознавали что их тело немощьно

Андрей Ростовский

красиво написано но не так

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Человек - только червь, куда ему до божества...

Светина Любовь Серафимовна

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Человечество не изменилось и после Христа лучше не стало

Alim Abbasov

Иногда усложняем того что нам приписано🌹

Светина Любовь Серафимовна

Alim Abbasov

И всех людей создав у них разные характера🌹

Костя Касатов

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Светина Любовь Серафимовна

Ан
Андрей

А когда на земле появились люди.

Светина Любовь Серафимовна

Никифоров Валерий

Теперь понятно почему бога нет.

Некто Из ...

Николай Молодкин

Обычно это лапша на уши людей .

Светина Любовь Серафимовна

Николай Молодкин

Иисус этого не говорил людям ! Всё что сказано от его имени - вымысел лукавых человечков ! Иисус - свет от Солнца и человеком он не был !

С. В.

вы сами понимаете, что пишете?

Некто Из ...

С. В.

Что такое духовность вообще. Это слово настолько затёрто

Ле
Леонид

обьяснила что такое олегархи

Светина Любовь Серафимовна

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Живущий по заповедям Божьим.

Некто Из ...

Владимир Забродин

Ты о каком боге речь ведёшь?

Владимир Забродин

А откель ты о нём узнала то?

Гук Игорь

работа с тонкими энергиями

Светина Любовь Серафимовна

Света Дмитренко

духовный....верный раб БОГа

Светина Любовь Серафимовна

Подрыв Устоев

Человек как изделие. Вещь.

Светина Любовь Серафимовна

Дэ
Дэн!!!

Откуда ты фсё это знашь?😂

Светина Любовь Серафимовна

Юрий Дробот

Некто Из ...

Alexander Moiseev

А вы не знаете Люба?

Светина Любовь Серафимовна

Евгений Кузнецов

Че за хрень пишешь?

Светина Любовь Серафимовна