Мария Я

Помните в мультфильме Карлсон...ах ты шалунишка...А что для вас является шалостью?

Ответы
Светлана Бондаренко

Для меня,например,шалость-это то,что делают дети в целях познания мира.
К примеру,купила когда-то дочери часики.Очень симпатичные,детский девичий вариант-розовые,с Барби.А она в тот же день разобрала их по запчастям.Спрашиваю,зачем разобрала?Она говорит,что хотела посмотреть,как они работают.Через пару дней разобрала плеер старшего брата с той же целью-хотела посмотреть,кто там поёт.Было ей 3 года.

Мария Я

А платье мы ходим,иногда ,а вот замашки парней есть,выросла с братьями

Светлана Бондаренко

И моя с братьями росла...

Мария Я

Это влияние мальчишек

Светлана Бондаренко

Моя в школе дралась так,что меня на разборы вызывали.Зато всегда по справедливости.
Оказывается,сватья моя такой же росла.Вот они с моей дочкой-два сапога пара в очень многих вещах.Оттого и ладят,наверно.Хотя,мы все ладим хорошо.

Мария Я

Моя не дралась,но постоять за себя сможет,я ни такая росла.

Евгений Антонюк

Мы шутим по поводу смертного ложа, но не у смертного ложа. Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно – нельзя. (Гилберт Честертон). Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся. (Дж. Бернард Шоу)

Егор Сколопендрычъ

Надеть черный чулок на ногову. Взять Взять в руки ножик в стиле Алисы Американ макги, и пойти в лес пугать грибников.... Эх.... Славное было время.....

Наталья Малышева

Внук играл в сыщиков. Чтоб лучше было видно следы преступников,рассыпал муку. Классные отпечатки по всему дому.

Мария Я

Ого!!?Здорово.

Наталья Малышева

Да.... Тогда я так не думала))))))

Мария Я

Представляю

Алекс Венцель

Когда малыш делает что-то нехорошее это шалость, а когда то же самое делает взрослый это уже подлость...

Мария Я

Не сказала бы

Алекс Венцель

Ну, видимо вам ещё никто сарай с сеном не поджигал...

Мария Я

Это не шалость..шалость это в луже искупаться ,а это хулиганство

Алекс Венцель

Для ребёнка это шалость поскольку у него нет чувства ответственности...

Мария Я

Не знаю таких шалостей,у моих детей всегда было чувство ответственности

Алекс Венцель

А вот я в детстве вовсю шалил, ну и доставалось мне за это по полной...)))))))

Вя
Вячеслав

🤔Да, да. По фот видно, какой у Вас детсад. Видно, что у Вас там уже побывал шалунишка.😁

Вя
Вячеслав

🤔Ну жизнь все любят, а жить хорошо - желающих ещё больше!😁

Мария Я

Не,не все.. некоторые живут в аду,это я здесь вопрос такой задавала..а я живу на полную катушку!!!Петь на улице норм,сплясать трезвой на столе легко!

Вя
Вячеслав

🤔Интересно, а голой - что тогда вытворяете?🤣

Мария Я

Это тайна..

*********

когда руку сую в трусики девушке . она мне говорит . ах ты шалунишка

Мария Я

Это хулиганство форменное

*********

какое хулиганство . когда это девушке нравится .

Мария Я

Если нравится хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

когда дембель шелбана дал, я крутанул мавашу, я не люблю шалостей

Ал
Алексей

О,это сложный вопрос.Тонкая грань между шалостью и хулиганством.

Счастливый

Наверно шалость это когда младший может подшутит над старшим..

Мария Я

Типо того.

Владимир Карпов

Смотря у кого какой "шалунишка" А то ицены ему нет . . . 🤟😻👹👽

Ле
Лена

Какие-то добрые проказы , не обидные, не приносящие негатива..

Ел
Елена

НУ НАПРИМЕР В ЧАЙ СОЛИ НАСЫПАТЬ ИЛИ В БОРЩ МАКАРОН НАКИДАТЬ

Се
Сергей

Шалости себе не позволяю, как и любой нормальный человек.

Раим Волков

Шалость- со звучно с развлекательностью,с игрой...

Мария Я

Не знаю,шалость песню спеть посередине улице

( * ; *)Татьяна Наумова

то, что не причиняет никому вреда и не оскорбляет

Вадик Хороший!

ну прям вам расскажи все интимные подробности...

Мария Я

Не надо

Вадик Хороший!

вот

Да
Давид

шалость то что не затрагивает другого человека.

Мария Я

Конечно

Viktor Reznichenko

Машенька хочешь знать о шалостях? А приходи!😽

Мария Я

Нет, спасибо

Viktor Reznichenko

Даже боюсь представить о чём ты подумала😘

Мария Я

Боитесь зря

Viktor Reznichenko

☺️☺️☺️👍А сама отказалась!😽😘🌹🍓🥂

Сергей

Ну, это смотря с кем говорить о шалости....🤣😉