Людмила

Известно выражение,что благими намерениями вымощена дорога в ад!тут нет ошибки ?почему?

Ответы
Михаил Гехт

Благие намерения чаще бескомпромиссны, и их носители не любят учитывать «другую сторону монеты». Как один из наглядных примеров Новый Порядок Третьего рейха. Начался он с социальных программ и главенства закона над блатом 🤨

Михаил Гехт

Так жизнь вообще штука не простая, если сам управляешь ею

Си
Силвер

цитируя кого-то, нужно понимать, где и когда была сказана эта фраза. И нельзя вырывать её из контекста. Тогда и ошибок не будет.

Максим Шадрин

Ошибок нет, наше представление о доброте и справедливости очень субтективно

Ирина Гавриловна

Потому что хочешь как лучше, А выходит как всегда, Прости Господи.

Александр Чайка

хочеш как лучше получается как всегда

Ша
Шараф.

есть, после , нужно место оставлять.

=)

потому что ад это душа человека

=)

совершенствуя ее мы совершенствуем только ее а тело временно. а ад с чертями придумали чтоб человек не совершенствовал свою душу.

Евгений Военушкин

потому что зверь сошел на землю

Владимир Забродин

Ошибки нет и автора нет.

Al
Ali

нет