Алекс Исаев

Психологи изучили типичных интернет-троллей, хейтеров и тех, кто пишет плохие комментарии, и обнаружили, что они «нарциссы, психопаты и садисты».

Ответы
Эл
Элина

Да ладно, без этих зубастиков заскучали бы все. А может мы мир спасаем от этих монстров, они в сетях нарезвятся и в реальной жизни будут белыми, пушистым. В жизни то они, как известно, жалкие трусы.

Z*
Z *Ирина*

Да ну.. это может быть кто угодно.
Например, злобный старикашка, или злобная старая карга, которые всегда строчили жалобы на всех подряд... с детства ...🤷‍♀️🤣. .

Ви
Виолетта

Только сейчас встретила так называемую Ларису, все люди как люди, но ей понадобилось как бешеной собаке пустить русофобскую слюну и укусить...

Ва
Валентина

Ааа, бывает. Не обращайте внимание

Алиса Лиса

🤣👍
Мне за эту неделю 10 человек написало таких.
А я знала, подозревала, что психушку распустили, а весной обострение!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну!!! А если вам хамят ?! Будете молчать?! Или подставите вторую щеку?! Но если в целом .. то процент правды большой

Любовь Золотарева

Однозначно. Ну разве нормальный человек будет писать всякую оскорбительную и пошлую ахинею. Конечно же , нет.

Евгений Бриг-Снежин

а ....... итог!?)) Хрен с маслом🖼!.? облом полный............

Любовь Золотарева

Кого из какого теста Бог делает.

Евгений Бриг-Снежин

из глины и земли нас БОГ создал!.. Туды мы и уходим - со ... Временем!

Любовь Золотарева

Это тело, а дух?

Евгений Бриг-Снежин

А Дух!?)) Боевым должен Быть! ... А иначе нам , офицерам !? за Зря жить и Небо 🖼коптить!))

Любовь Золотарева

И я про это.

Евгений Бриг-Снежин

🖼Мв с Кавказа!...

Сергей Лисовский

У каждого человека есть своё мнение о других людях и их поведение, они не знающи человека судят о нём

[●_●]

Ну ещщеб. Дай психу рупор - он обязательно будет нести свой бред из воспаленного мозга.

Ни
Нигеральбинос

они такие , потому что их оппоненты и жертвы своей реакцией дают им такими быть

Имя Фамилия

Если судить по аватарке не нарцисс, от садиста далёк, неужели психопат???🤔

Алекс Исаев

А почему садиста то исключили...непонятно 🤔😲

Имя Фамилия

Я не переношу кровь, поэтому то никогда не резал животных.

Ок
Оксана

Они мазохисты, потому что сознательно провацирует негатив в свой адрес

Луиза Котельникова

Да так и есть То что мы считаем тролли Недопонятые психи тихушники

Та
Тася

Хуйня,психологи тоже всего лишь люди_чкловеки,каждый со своим

Мелания

Ну конечно,нормальный человек не будет этим заниматься😁

Татьяна Царькова

Они не ошиблись - практика общения тоже самое показывает.

Elvis Costello

остальные- серые необразованные стандартные бабки

Татьяна Владимирская

прекрасные люди, как правило, яркие и интересные))

Ир
Ирина***Z

Психологи много чего изучили.
Но цели у них свои.

Алексей Дегтярев

точняк бро психоаналитики правы оказались епт

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ошиблись , я на пример, просто уебанов не люблю