Просто таково ваше понятие о красоте и вкусы, шо поделать. А вообще "популярно" Красивые люди просто слишком много в жизни получают за красивые глазки и потому не развивают ни морального компаса ни здорового чувства юмора ни стоицизма ни самоиронии.
Две взаимодополняющие причины: 1. Эгоисты и нарциссы больше привлекают дам. Парадокс, но это свойство психологии ОЧЕНЬ многих женщин. 2. Раз это работает, то у этих мужчин свойство развивается и углубляется
...кто ж их такими воспитал? Влияние женщин от матери, далее по цепочке, под влиянием вожделения в глазах женщин, красавцы становятся мерзавцами.
в красоте мужчин я не разбираюсь . но как то слышал ночью ах ты нарцис соси хуй
А вот например страшные одуванчики они нормальные,ни то что нарциссы всякие.
Так что смотрите в сторону одуванчиков
Потому что мужская красота встречается реже, чем женская.
Женщины сами виноваты: Портят их излишним вниманием...
Работать не любят(Женщины сами кормят)
почему то как правило есть такое
Берут пример с красивых женщин.
Избалованы женским вниманием
избалованы все доступно
иногда такой когда добрый
Любят они только себя.
внешность у низ такая
Потому что красивые.
Да неё нормальные)))
У меня есть один друг нарцисс. Отличный парень. женат, сын растёт, жена его очень любит. Так что всё отлично
Восточный шоколад.
Шоколад из под восточных нарцисов 


У меня здесь всё записано.
Чтобы хитрые ж..пы не выворачивались.
-бабы виноваты!--
они как и женщины
Не всегда. 
