Ли
Лина

Как вы думаете, можно ли дарить нарциссы своей половинке?

Ответы
Юрий

Нет!!!! Полковник берёт в газетном киоске две газеты "Правду" и "Еврейские новости" ..Киоскёр однажды высовывается из окошка и спрашивает "-Ви , однако, из наших??!".... Полковник с раздражением "-Конечно нет!"..."-А почему ви берёте эти газеты?"...."-"Правду я читаю, а Еврейскими новостями я подтираю заднее место"...."-Хочу вам заметить, если ви и дальше будете это делать, то скоро ваша задница станет умнее вашей головы!" 🤭👌🤣😜

Максим Jw

Почему нет? Цветы - они и в Африке цветы. А смысл люди вкладывают свой, эгоистичный.

Sergei

Что за бред?🤔 Я не делюсь на половинки. Я был создан и являюсь одним целым.☝️😏

Ли
Лина

ой бозя мой

Sergei

А кто такой "бозя"?🤔

Та
Тася

Как у Вас все в цветочной гамме, и имена, и вопросы о подарках Но интересно !🙂

Иг
Игорь

Дарить такие цветы можно только друзьям, подругам или коллегам по работе.

Зн
Знаток

половинке надо подарить её вторую половинку, чтобы она стала целкой.

Вечность

Нет их носят на могилы всегда и там же их и сажают

Семен Отмахов

То нарциссы,то орхидеи...определись ужо!!!

Ал
Александр

да она любому венику должна радоваться

Фируза Нагуль

зачем цветы завянут

Ал
Александр

не,с тобой мы пить буим

Вася Васильков

Ещё скажите мужчины.Намёк на цветок)

Толя Попов

не а☝️😳..........дорого👈...........☝️😩

Дмитрий Каракозиди

Можно, если половинке нравятся.

Александр Бабурин

Хороший цветок .Мне нравиться

Пал Иваныч.

Лучше герань в горшке

Ма
Макс

нюдумаю что можно

Жомарт

А почему нельзя..

Бы
Бывает!

Лучше деньгами

Марго Беккер

а в чём подвох?

Михаил Гехт

А чьей лучше?

Ли
Лина

своей конечно

Михаил Гехт

В чём выбор? Своей или своей?

Ли
Лина

той кто дороже

Михаил Гехт

Нарциссы вроде относительно бюджетные. Или?

Ли
Лина

да.. согласна

Ал
Александр

Мало половин