Гудвин

Сейчас был на Мамбе,смотрел фотолинейку и улыбнул текст одной дамы.Она ищет "...нормального,не Барахло и не нарцисса." Вы тоже не терпите конкуренции?)))

Ответы
Елена Семенова

Я вне конкуренции. Не потому что такая уж лучше всех, а просто сошла с дистанции...)))

Гудвин

🙂

Елена

Интересно, что Вы из этого текста определили, как конкуренцию?

Ла
Лариса

Фантазерка. То, что не барахло, давно живут со своими женами.

Гудвин

Вооооот!)

Fenix🇱🇹

Она сама толком не знает чего она хочет.

Гудвин

Ну да.

Игорь Дубошин

Еще как не терплю.😉☺️😁 и вы тоже?😇

Гудвин

😉

~E
~ Eva Lansca ~

А разве она про конкуренцию говорит?

Роман Пивоваров

Мамба? Известная помойка! 😁😁😁

Роман Пивоваров

Ну, это да. Могу согласиться. Смотря как да и чем мерить. Но, это же субъективизм чистой воды. Мол сколько людей, столько и мнений. Это как мерить локтями и метрами. Помните? А в попугаях я длиннее! 😊

Гудвин

))) Есть притча интересная."Слон и слепые мудрецы." Найдите в инете,не пожалеете.)

Роман Пивоваров

Привет! Я её знаю, но освежу в памяти. Читал несколько лет назад. 👍😊

Гудвин

🙂

Роман Пивоваров

Когда слепые прикасаются , и представляют что это такое!

Семен Отмахов

А сама то она сколь кило,не 200?

Марианна Бородина

мне без разницы- далека...

Ирина

а барахло это кто🤭

Гудвин

Вот даже не знаю,кто это для нее.)

Ирина

видать королевишна...но глупая😉🤭

Гудвин

🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Разумеется 😁

Гудвин

)

Он-Это Я

что это?

Гудвин

Сайт знакомств.

Он-Это Я

о как

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Гудвин

)))

Елена Премудрая

😁

Гудвин

)

С К.

🤔