Вадим Лазарчев

Почему большинство неадеквата здесь от мужчин старше 51?

Ответы · страница 2
Милана.

Потому что после 50 у большинства идут нарушения с щитовидной железой и эндокринной системой.

Сирень Крокодиловна

Мне тоже интересно. Такоооое пишут ...такое ощущение что после 50ти крышу рвёт основательно .

Татьяна Черткова

а молодые все адекватны? почему же среди вас модно делать селфи, которое к гибели приводит?

Вадим Лазарчев

Я писал о мужчинах с навязчивыми состояниями и грубостью

Татьяна Черткова

ну, может быть они не совсем трезвы?

Владимир Верещагин

Интересно,через два года я тоже стану неадекватным,или это среднестатистические данные?

Вадим Лазарчев

Это реакция на грубость и навязчивость. На бредовые идеи и оскорбления. Уже всех заблокировал .все хорошо

Анастасия Бали

Ну а чем им еще заниматься ? Поезд ушел . А куда тратить душевную тоску - да в не адекват

Наталия Суркова

Скучно, тошно, кто то на себя злится, чаще - на других, вот, простите, и выпендриваются.

Елена В.

Может, у них происходит старческая инволюция головного мозга с изменением психики.

Наталья

сама упорно приближаюсь к этому возрасту... и что хочу сказать свои есть прелести....

Ирина Шпилевая-Барбара

В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ЧЕЛОВЕК СПАСОБЕН НА ЛЮБОВЬ , ДОБРАТУ... А ВОЗРОСТ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ.

Владимир Свердлик

))) Сами главное пока ещё в адеквате,но уже не верится! Судя по вопросу! Психология!

Любава Ua.

им смешно читать дибильные вопросы или списанные фразы и смотреть на ( умников )

Ив
Иван

Это от его воспитания зависит и в каком обшестве они обитают так себя и видут !!!

Ол
Ольга

Как один из таких написал,что хоть здесь можно быть настоящим..... задумайтесь.

А С

потому что женщины их уже не замечают,а хочется хоть как-то привлечь внимание

Леди- Л.

Они жизнь познали,по-своему изъясняются,принимайте ,какие есть,либо игнор.....

Десант

Наверно потому что шибко умными и всего повидавшими себя считают, зазнались

Алексей Дмитриев

так за 5десят уже- пора и притормаживать-хватит лихачить на поворотах....... .

Айва

как понимать неадеквата? Молодые сидят в ВК, фейсбуке и т.п. и там общаются

Галина Сопот

Не состоявшиеся, чаще в личной жизни... ищут ответ, а получается обвинения

An
Anna

И младше встречаются)). Старше 51 это уже в конец ошизевшие от одиночнства