Вадим Лазарчев

Почему большинство неадеквата здесь от мужчин старше 51?

Ответы · страница 9
Галина Д

Тоже заметили????

Галина Д

Ну я не хотела просто обижать....🤣🤣🤣

Валентин Витальевич

А надо пусть правду про себя знают!!!

Галина Д

Дураки ее все равно не поймут! Перед кем бисер метать?

Валентин Витальевич

ну да уж,ещё кто то комп им купил..

Валентин Витальевич

да кнопки давить научил....

Татьяна Вербицкая

взрослеют черти

Лариса

Как раз не взрослеют! Как были придурками,так и остались. Достойно стареть мало кто умеет.

Вадим Лазарчев

Обычно навязчивые и бредовые идеи. Грубость. Нечувствительность к аргументам. Завышенная самооценка

Пётр Ермаков

Вы не в их числе?

Вадим Лазарчев

ну, с бредовыми идеями еще ни к кому не приставал

Natali S.

Точно заметили.

Вадим Лазарчев

спсб), а то они же и отвечают, что и мне не долго осталось до них...

Natali S.

Ххаах..не обращайте на них внимание.

Татьяна Васильевна

Вам показалось.

Вадим Лазарчев

Простите, статистика, мужчины в основном

Наталья Иванова

зачем обижаешь

Вадим Лазарчев

А вы неадекватны? Это не обобщение, это статистика среди заблокированных

Наталья Иванова

мне по барабану твои коменты

Вадим Лазарчев

И Нахера, дура, лезешь тогда со своими. Вот она, неадекватность, приперлась, обосрала, и ей по барабану, нах

Наталья Иванова

Ты дурак больше ни на что не способен ублюдок

Ма
Майра

Наверно кризис

Helga

вы ошибаетесь

Вадим Лазарчев

В своей статистике? Может, каждому грубят по своей схеме?)

Вадим Лазарчев

Или навязчивой с бредовыми идеями, то у них Обама гений политики, то нельзя пользоваться бытовой химией, то на Урале отдохнуть негде, хотя я там три года занимался коммерческими сплавами. То своё мнение нельзя иметь. Здорово. Женщины по спокойнее. Этот вопрос как лакмусова бумажка. Но и его умудряются разворачивать на себя и сходу грубить.

Ирина

В ЧС их и все!!!

Ирина

Общайтесь с позитивными, адекватными и все будет хорошо! Хорошего дня!!!

Людмила Попенко

Вы не правы....

Вадим Лазарчев

Ещё раз, те, кто у меня в бане, мужчины старше 51

Musk Therapy

больная тема(

Нелля

Стареют уже..

Вадим Лазарчев

Я бы сказал, костенеют, негибкие

Вадим Лазарчев

Я вообще имел в виду мужчин

Нелля

А тогда может быть,но я думаю люди разные и возраст здесь не показатель!!

Ольга Лаухина

ОТ МЕНЯ ТОЖЕ?

Вадим Лазарчев

Нет, зачем обобщать. Я имел в виду конкретных персонажей с бредовыми идеями и грубостью

Ольга Лаухина

НУ, И НА ТОМ СПАСИБО..... СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА! 🎄🎅

Cветлана

Не замечала

Колокольчик.

Бывают и малолетки......Но в основном взрослые тугодумы.....Упрямые как бараны ей-богу,Вадим........Хоть ваш мужской род,но попадаются конченные хамы......Ставьте их на место! Их место на параше!

Вадим Лазарчев

Я в ответ на грубость просто посылаю, блокирую, забывают. А вот бредовые идеи коллекционирую

Fenix🇱🇹

Не замечала

Елена Ким

А я при чём?

Вадим Лазарчев

Ну почему все такие мнительные?

На
Наблюдатель

забей

На
Наблюдатель

мне 65

Вадим Лазарчев

я ж не всех под одну гребёнку))

На
Наблюдатель

умочка

Ирина Исаева

😂