Оленка

Если бы Вам предложили работать в модельном бизнесе, Вы бы согласились ?

Ответы
Че
Человек

Мине не предложат ибо я слишком высок 214 см, и слишком худ 120 кг!!! Еще в далеком детстве пытался ходить на просмотры - всегда был выгоняем, ибо им нужны карапузы не выше 180 см!!!

Оленка

Благодарю

С Э М

Век модели недолог, так что можно было бы пофотаться в глянце)
Дочь отучилась в модельном агентстве, после ее хватило на год. Требования, конкуренция, подковерные игры.

Оленка

Благодарю

ии
игорь иванов

Я про эту работу ничего не знаю . А так я бы там голову потерял . Красотки , красотки красотки кабаре ...

Оленка

Отлично

ии
игорь иванов

Что ж хорошего.... Так и крыша поедет

Оленка

Бывает

Юр
Юрий

На производстве надо работать! А то все кинулись работать моделями. Хлеб там не производят!

Михаил **

Если бы пригодились мои профессиональные навыки. Подошли мне условия и зп. Почему бы и нет

Оленка

Отлично

Маша Ерёмина

Предлагали... Отказалась... Там смешно было, когда предлагали. Ржу до сих пор, как вспомню...

Оленка

Отлично

Qqqq Qqqqq

как то случайно был моделью, дочь-фотограф потом сказала что эффект был отличный

Оленка

Отлично

Ма
Малый.

Из меня как кирпичь в модельном и из вас если честно сказать🧐🖼

Оленка

Повторяетесь

Ма
Малый.

да повторяюсь☺️

Оленка

Хорошо

Ма
Малый.

Я ни хочу оскорбить вас Оленка, но ФизиогномикЕ

Оленка

😉

Андрей Григорьев

Кем? Моделью точно нет. Фотографом, айтишником, охранником - может быть

Фи
Фигаро

аха...
Лёгким движением руки, брюки превращаются в элегантные шорты.

Фи
Фигаро

а вы не соглашаетесь?

Оленка

В Москве фирмы находятся. На это время надо

Фи
Фигаро

а вы очень занятая леди?

Оленка

Да

Кр
Красавчик

Ой, а чё тут трудного. Стой тихонько и выталкивая на подиум моделей.

Оленка

А куда делся позитив?

Кр
Красавчик

Он с разумом общается. Переговоры у них

Оленка

О как все серьёзно)

Кр
Красавчик

Я даже и не встриваю. Я в этом ихнем всё ровно ничего не понимаю.

Оленка

Хорошо)

Юрий

🤣🤣🤣🤣Если бы у дедушки была ...... он бы был моделью!!!!! 🤭🤗🤪🤪🤪

Оленка

Отлично

В⚡
Виталий ⚡️

Доброе Утро! А почему бы и нет? Главное - Ваше желание и Ваша выгода.

Оленка

Доброе. Благодарю

Ваняя Иванов

Та же работа проститутки толъко за ширмой и по другому называется.

Ваняя Иванов

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне важно знать ваше мнение как обстановка скажите наши в городе

Сергей Николаевич

Конечно..я вёдрами вилять умею..блин..опечатка..бёдрами

Оленка

Мне кажется с вёдрами очень интересно смотриься🤣

Сергей Николаевич

Я мооодник

Оленка

Красава)

Сергей Николаевич

У меня сынишка красавец....в студии Яны Рудковской в него прямо вцепились..отдайте нам его на учебу..на телевидении сниматься в детских передачах..но учеба дорогая слишком была..не отдали

Оленка

Жаль

Нраво Изучатель

Зачем же портить модельный бизнес моим появлением ...

~E
~ Eva Lansca ~

Начнем сначала : мне НИКОГДА бы жто не предложили.

Светлана Ли

Размеры у меня модельные, но ростом не дотягиваю

Оленка

Нет..просто фото мои увидели

Елена Чистякова

В купальнике, в вечерних платьях ? Фото делал профи-фотограф ?

Оленка

Нет. Обычные фото и в платьях.у меня племянница так же предложили. Училась

Елена Чистякова

Я бы насторожилась. В модельных агентствах очереди . А тут они инстаграм смотрели. Сомнительно. Хотя в интеренете можно все что угодно писать

Оленка

Благодарю.