Зинаида Бадяева

Притчи из библии :"Когда в стране смута ,правителей много,но с правителем разумным и сведущим страна устоит ".Не так ли в нашей стране была эпоха - смены правителей -эпоха пышных похорон- все катилось в никуда и только с разумным и сведущим правителем страна начала выкарабкиваться ?Что Вы думаете по этому вопросу ?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них. тут двойные счета в пенсионном фонде РФ, тут в минздраве напридумывали несуществующих пациентов и налечили их из бюджета на 140млн.руб., тут пьяные и распятые мальчики в глазах у бухих экспертов. а тут И .Зейналова сказал: журналисты не были аккредитованы и не было возможности проверить, есть ли пл. Ленина в Славянске. Ну а это вообще нив какие рамки не лезет - Петруша Недоязыкович Толстой "недоязык" и Гитлер заглядывал из Германии в Чехословакию, говорят о разделенном народе, но не русских, а немцах, и Нарышкин с Путиным переняли риторику Геббельса : русские оказались самым разделенным народом

Зинаида Бадяева

Почему русский самый разделенный народ ?🤫🤔😲

Евгений Антонюк

если бы я так сказал, может быть я и смог бы объяснить это. Но это не мои слова и не моя логика. А чужая душа -потемки

Зинаида Бадяева

Этот текст немного не логичен !😲🤔🤫

Евгений Антонюк

конечно не логично ругать Гитлера и повторять его логику в отношении собственного народа: русские оказались самым разделенным народом ... Г"ерманское" правительство сделает все возможное для объединения

... Рус

Полностью согласен!!! 20 лет показали всему Миру,что такое стабильность,прорыв и поднятие с колен в РФ!!! То,чего не смог добиться Гитлер в своё время, великий фюрер РФ ,великолепно претворил в жизнь! Быдло-рабы устроили культ личности,кто против - отравлен , убит,как-то по другому или сидит на нарах.Трудовой народ в кабале кредитов,спрятался под плинтус,ставят медицинские опыты над людьми,в массовом масштабе.Уничтожена полностью экономика,нет ни армии,ни флота,космос просрали,продаются территории Китаю и т.д. и т.п. РФ - государство на уровне развития Нигерии... ПЛЕШИВОЕ ХУЙЛО - НА КОЛ!!!

Зинаида Бадяева

Что-то сложно Вас понимать !🧚‍♀️🤔😲🤫

... Рус

🤣

Тайна

А всё очень даже понятно, всё так и есть

... Рус

🤝😁

Геннадий Коновалов

Паноптикум перенесён и транспорант перелицован, но делиться обморочный сон в хрустальном, цинковым, свинцовом. И дело даже не в Самом, так, что то распаялось в схеме, и телевизоры бельмом за мной присматривает "Время". В какие впишешься полки? Каким побалуешь коленцем? Считай у кассы пятаки, считай пророка отщепенцем, считай по городу ворон, считай на лекции сексотов, в эпоху пышных похорон, в эпоху страшных анекдотов. Автора забыл, вроде Лена Дьяконова.

Зинаида Бадяева

Да хорошо все написано !🤔🧚‍♀️😲🤫

Ко
Колючка

грамотно построенная иллюзия власти, русские столько десятилетий сидели за железным занавесом, что они не понимают даже, что значит жить хорошо, и это не колбаса и автомобили, которые кинули, как бусы папуасам(((((

Ко
Колючка

А я о чем, у нас в городе сломали более 20 мелких предприятий, город всем себя сам обеспечивал, оборудование завода Электроинструмент просто сдали в металлолом, взамен открыли только винный терминал, который вскоре загнулся. В городе процветают только чиновники , таможенники и торгаши(((( Надо всегда сравнивать с лучшими передовыми странами ,а не с прежней разрухой, которую нынешние правители сами же и устроили .Кто был правой рукой Бори Ельцина, не припомните?

Зинаида Бадяева

Егор Гайдар и Чубайс- не знаю верно ли написала фамилию !?🤔🤫😲

Ко
Колючка

9 августа 1999 года, президент Б. Н. Ельцин в телевизионном обращении к стране объявил, что назначает директора ФСБ Владимира Путина исполняющим обязанности председателя правительства. При этом он ясно заявил, что именно Путина видит своим преемником:

Зинаида Бадяева

Я помню это ,но не запомнила кем его Ельцин назначил !😲🤫🤔

Ко
Колючка

И все до сих пор на плаву, продали страну и процветают((((

Fr
Franck

Нет пророка в своем отечестве, и люди наши как дети, инфантильны их легко поманить, они плохо отличают добро и зло, нет ни религиозногостержня, ни моральных ценностей, отсюда все наши беды

Ви
Виктор

Смута, почему-то, считается - отсутствие единого правителя. Но это не так. Смута - это отсутствие суверенитета. Страна по объективным причинам находи лидера борьбы за суверенитет

Зинаида Бадяева

Вероятно это так и есть !😲🤔🤫

Екатерина. Спб

🤔 думаю, что выкарабкавание произойдет, когда над всей землей будет только один правитель. Иначе тот раздрай между людьми никогда не прекратиться

Зинаида Бадяева

Да - тут может не одна тысяча лет пройти до этой ситуации !🤔😲🤫

Екатерина. Спб

🙂 тысячи уже на исходе!😉

Сергей Дейнега

Несовсем тако, ибо лучше всего в Державе а не Стране, которой управляет пРезидент!

Зинаида Бадяева

Чем Вы отличаете Страну от державы ?😲🤔🤫

Сергей Дейнега

Ещё раз, Страной управляет пРезидент, а кем он нанят?

Зинаида Бадяева

И кем же он нанят ?🤫🤔😲

Сергей Дейнега

Како знать? А вот Державой управляет Самодержец, который в руках держал: скипетр и Державу. Помнишь?

Зинаида Бадяева

Это наши цари ? Так ?🤔🤫😲

Сергей Дейнега

Да, Царь батюшка. А Государством управляет - Государь. Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев. 🍰🍵🙋‍♂️

Андрей Моисеенко

Я знаю, что при социализме на пенсии Вы скорей всего жили бы хуже

Зинаида Бадяева

Мои родители на пенсии при социализме вполне были довольны своим положением !У них была пенсия по 132 рубля тогда.😲🤔🤫

Андрей Моисеенко

а у моих дедушки с бабушкой 60 и 80. И долго Ваши родители с непрерывным горячим 25 и 15-летним стажем прожили на пенсии

Зинаида Бадяева

Да мои родители имели по 2-3 высших образования и работали очень долго учителями ,а папа то директором школы. то зав. РАЙОНО.Они у меня родились в 18 и 25 годах, а папа до войны учился очень хорошо -в год по 2 класса ,а потом очень рано до войны учительский и уже директором школы в 19-20 лет,а затем Армия и война с 39 по 45 в летных войсках, а потом еще пед.институт,еще что-то.А мама сначала педучилище в 41 ,сразу же на переводчика,в партиз.отряд в Белоруссию ,после войны ин.яз ,а затем еще и математический факультет педа.На наших глазах- детей они всегда учились и много читали и с нами проводили беседы.Папа имел много ранений и прожил только 65 лет не работал всего перед смертью 1 или 2 года,а мама прожила 82 года.🤔🤫😲

Андрей Моисеенко

спасибо за ответ

Лю
Людмила

Выкарабкиваться? Да она перестала существовать. Все распродано!

Александр Чайка

выкорабкивается в пропасть .Например медицина убита ииииииииии

Саша Ветер

так и сейчас происходит, похоже что на пороге революции стоим

Саша Ветер

Был , во многих городах есть фермы но нет коров, а молоко вывозят. Поля заросли и т.д.

Зинаида Бадяева

Да - все так - но очень сложно восстановить разрушенное !🤔🤫🤔

Саша Ветер

либо восстанавливать , либо помогать разрушать

Зинаида Бадяева

Не делается все мгновенно !🤫😲🤔

Саша Ветер

нет конечно , покупая продукты с пальмовым маслом мы убиваем себя м кормим тех кто их завозит

Rafail Kanyukaev

Пока стоим, хотя штормит сильно, но пургу на гоняют извне

Ирина

Вор на воре и вором погоняет при разумно правителе?

Зинаида Бадяева

На Руси всегда говорилось о воровстве !🤫🤔😲

Ирина

Это жалкое оправдание "разумному" правителю

Зинаида Бадяева

Этот грех очень трудно искоренить !😲🤔🤫

Ирина

Поэтому у нас в стране и безнаказанность чиновников

Зинаида Бадяева

Пытаются ,одного посадят ,новых 10 появятся ....😲🤔🤫

Ирина

И это при разумной власти?

Александр Демидов

Уверен, что притчи рождались не на пустом месте. 👍

Зинаида Бадяева

Конечно и все-таки как они ложатся и на сегодняшний момент 😲🤔🤫дня !

Марго Беккер

Не вижу позитивных Изменений-*выкарабкивания*!

Валерий Егов

А может это про 1917 год? Или про смутное время?

Зинаида Бадяева

В нашей стране этих смутных времен было немало !И при царских правителях и при не царских тоже !🤔😲🤫

Валерий Егов

Так что эта притча, это общее описание политического и экономического кризиса.

Зинаида Бадяева

Видимо это слово новое для тех ,кто писал эти притчи !?🤔😲🤫

Валерий Егов

Да, сейчас мы формулируем более чётко.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ах ты кремлеботка... куда бы выбралась?

Зинаида Бадяева

Сколько в Ваших словах зла и обвинений !Столько сарказма !🤫😲🤔

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и сколько? Кремлеботы разучились считать?

Игорь Фолимонов

С каким таким разумным правителем?

Зинаида Бадяева

А что Вы имеете что-то против настоящего правителя ? Он пока прекрасно справляется и речи его вполне разумны и аргументированы !😲🤔🤫

Игорь Фолимонов

А что я должен быть ешо поклонником?

Зинаида Бадяева

Зачем поклонником ? Хотя бы не отрицателем !🤫🤔😲

Игорь Фолимонов

Это почему же?

ДА
Дмитрий Арбузов

всё течёт как сказал один философ