..

А не хлопнуть ли нам по рюмашке, дорогие мои?

Ответы
Николай Терёшин

и то . гора хлебнув вина , и то пошла бы в пляс . глупец , кто для вина лишь клевету припас . ты говоришь , что мы должны вина чураться ? вздор - это дивный дух , что оживляет нас .

Это Жизнь...

хорошо бы! но только после поста (сейчас организм очищается не надо ему мешать )

Олег Брантов

А так хорошо начиналось, по рюмашки не пьянки ради, здоровья для под картошечку с грибочками.

Ирина Полхович

ОЛЕГ, А ВОТ ЭТОТ СМЫСЕЛ ПОД КАРТОШЕЧКУ С ГРИБОЧКАМИ МОЖНО БЫЛО.... НО ПОКА ИДЁТ ПОСТИК... УВЫ. С РАДОСТЬЮ....

..

Не любишь ты Родину, Олег.

Это Жизнь...

мы потом все наверстаем )

Ирина Полхович

ЭТО ТОЧНО.

Sergei Kaminski

Сегодня можно, где то у меня "армянин" был, всего удачного Вам. Идея хорошая.

Татка Павлова

в хорошей компании под соответствующее настроение с удовольствием!!!

Лиса

Не вижу препятствий! Тем более Новый год уже, буквально, на пороге. 🙂

Любовь Киушкина

Легко, завтра рождество, значит есть повод. А без повода - это плохо.

Elvira Pesotska

а вот и хлопнем....наливайте....может еще кто нибудь в гости зайдет.....

Якобсхавн Фхтагн

не закуситьли грибочками. капусточкою. селёдочкой с картошечкой?

Юрий Бульбаш

ХОТЬ ОДИН ХОРОШИЙ ВОПРОС В ПЯТНИЦУ-( ЗАМЕТЬТЕ НЕ Я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ)

Светлана Храмова

Пора и хлопнуть, но уже государственными депутатами запрещено.

Сергей Оболенский

Зачем по ней хлопать, когда можно просто в неё налить и выпить?

St
Starling

Уже хлопнул! Удивительно, как у разных людей мысли сходятся!

Владимир Лапенко

так разобьется же! Лучше уж пропустить или замахнуть или...

Надежда

Рюмашку апельсинового или персикового - я согласна!!! )))

Карен Мартиросян

;)давае за тех кто нам сница и в жизне молимся для нихе

Ирина Андронова

Таки-Да! Viktor! ..Будем здоровы и может быть счастливы!!!

Fidel Roses

Хлопнуть по рюмашке.или хлопнуть,то что в рюмашке?))

Seryk Smagulov

можно, но только в пятницу или на крайняк в субботу

Регина Алексеева

уже давно протрезвились, зачем начинать по новой

Николай Lasar

А почему и нет? Вопрос в том что, когда и сколько?