Gerrderoff Gerrder

Целую губы этой женщины, целую.
Не наяву, а только лишь во сне.
Ласкаю, как бутылочку пустую,
Из образов, что плещутся на дне.
На дне моих восторженных желаний
Из самых недозволенных пучин.
Влетает луч в момент иных стараний
На фоне женской прелести мужчин.
Простилась взглядом, словно покорила.
Увы, я не умею быть слугой.
Неведомая в нас осталась сила.
Ты под другим, а я вот на другой.
Остались при своих, как не спешили,
Уединиться от болтливых глаз.
Ни разу и ни в чём не согрешили.
На этом ли закончился мой сказ???????

Ответы
Любовь Важная

Наконец-то и на моей улице праздник! Гляжу и не верю своим глазам. Перед моими окнами взад и вперед ходит высокий, статный брюнет с глубокими черными глазами. Усы — прелесть! Ходит уже пятый день, от раннего утра до поздней ночи, и все на наши окна смотрит. Делаю вид, что не обращаю внимания.

Gerrderoff Gerrder

Хотя.............................. не факт.

Любовь Важная

Я такая как есть, я не буду другой, я такая как есть, я останусь такой
Я бываю наивна, бываю вредна, но такая, как есть - я на свете одна
Я такая как есть, я умею любить, кто увидит меня, тот не сможет забыть
Я умею ласкать, но умею и бить, я умею спасать, и умею сгубить
Я такая как есть, я похожа на страсть, строя жизнь я себе - успеваю ломать
Я немного грущу, и немного смеюсь, я бестрашна бываю, но я и боюсь
Я такая как есть, я люблю помогать, но бывает что я не могу не кричать
Я бываю вольна, я бываю одна, пылкой быть я могу, а потом холодна
Я такая как есть, я не стану иной, я немного поплачу у вас за спиной
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь и такой, как я есть, к вам опять повернусь

Gerrderoff Gerrder

Угомонись и я тебя услышу.

За
Загадка

👍🤔

Gerrderoff Gerrder

Мне уже памятник ставить пора..................😉

За
Загадка

Зачем вам памятник при жизни?

Gerrderoff Gerrder

После смерти пригодится.