Лидия Кащеева

Врач при мне изорвал мои результаты анализов крови, мочи. В течении трех дней не назначала лечения от температуры (40 градусов)Что делать в таких случаях? Куда жаловаться ?

Ответы · страница 2
Артур Ивченко

К зав.отделение или выши ,так же можно если осбо это вас огорчило обратится в прокуратуру

A. K.

"Изорвал", говорите.... Если у вас есть друг - наверное, он уже вашему экс-врачу дал по морде

Александр Демидов

Врач, конечно ж, не права... Но расскажите (только честно), а что этому предшествовало?

Лидия Кащеева

Абсолютно ни чего, первый раз ее увидел

Лидия Кащеева

У нас в поликлинике чтобы пройти врача надо сначала пройти флюорографию и смотровой кабинет, а уже потом с результатами идешь к врачу.И как я поняла врач даже термометр не дала чтобы замерить температуру, и только через два дня, когда уже пришли все анализы (нашли сахар в крови) она его нормально выслушала и потом уже разорвала результаты анализов и выбросила в урну.И вес при пациенте. Потом выписала антибиотики. А у него до сих пор температура держится и не спадает.

Наталья Тюленева

Оооо... пойдите к другому врачу или в другую поликлиннику. Лечиться скорее нужно.

Ann Richter

к другому врачу на этого омжно и в суд

Бизсовисный Катяра

ты че????? гонишь???? 40- это торба!!!! к другому....скорую на дом...НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Кащеева

это не то слово.В июне этого года моя соседка с дочкой обратилась в поликлинику, а ее отправили домой .Через день она опять поехала к врачу и опять ее отфутболи ли. Тогда она поехала в городскую центральную поликлинику города Бийск и ее там срочно госпитализировали , а ночью эта крошка умирает. За дело взялся следственный комитет и выяснилось что у девочки бешенный токсикоз от медпрепаратов. И все.Затишье.

Бизсовисный Катяра

ни в коем случае таблетки не употреблять! только внутримышечные уколы антибиотика давать много пить- чай с калиной рябиной лимоном...для поддержания микрофлоры желудка-кефир йогурт ряженка...кушать- куриный бульйон -гречка на молоке-сыр и-ВСЕ В МАЛЫХ ДОЗАХ!!! не стоит перенапрягать организм пока он вырабатывает иммунитет!!!

Лидия Кащеева

У него жена медик, хотя и стоматолог.Она делает ему уколы

Бизсовисный Катяра

у кого???? я думал Вы о ребенке.......

Лидия Кащеева

А, ребенок уже умер, еще в июне. А я про друга который заболел.

Людмила Лаврова

идти к другому врачу, это ваше право выбирать врача даже в своей поликлиннике

Лидия Кащеева

так анализы уже порваны.Значит еще раз сдавать?

Людмила Лаврова

конечно, и при высокой температуре кровь не здают

Лидия Кащеева

Вот ,вот! Вот поэтому она и порвала эти анализы.Ха !!!

Alexandr S.....e

В ОПГ районную, если они-не смогут помочь-в областную и...далее по инстанциям...

Alexandr S.....e

Организованная преступная группировка

Alexandr S.....e

Ну, постольку, Вы- мерзавцу этому, самостоятельно по ряду накатить НЕ можете, пусть это делают профессионалы...

Ирина

искать другого врача, который имеет справку от невропотолога и психиатра))))

Виталий Царский

В прокуратуру и еще можете продублировать в Минздрав по вашему субъекту.

Николай Вольный

в приемную поднебесную - уже когда будешь в распределителе - после 40 дней

Лидия Кащеева

вот когда вы заболеете , я вам того же пожелаю

Николай Вольный

это Вы врачу пожелайте - я Вас не лечил

Бя
Бяшим

А Вы тому врачу анализы показали? Это часом не ветеринар на пенсии?))

Лидия Кащеева

вот здесь самое и интересное - результаты анализов приходят прямо к врачу !

Лидия Кащеева

Кто это сказал ??? Мы можем только по месту прописки обращаться в клинику.А в другую клинику надо уже платить денежку, и не маленькую. Каждый приход - 500 рублей

Бя
Бяшим

Тогда.....могу подсказать, где ружье взять))

Такен Молдакынов

Как всегда... тому же врачу, только с помощью записки от Центробанка!

Людмила Столярова

Уволить такого врача надо,это уже просто невыносимо такое хамство

Людмила Столярова

Жаловаться надо в письменном виде глав врачу и в страховую компанию,но больному человеку надо выздороветь что бы всем этим заниматься

Лидия Кащеева

в том то и беда, что больной не желает связываться

Людмила Столярова

понимаю вам ведь не до разборок

Лидия Кащеева

Вот мне и хочется узнать, посторонний человек может чем нибудь помолчь ?

Людмила Столярова

Нет это вам надо писать самой и свидетелей указать

Лидия Кащеева

ну что же И на этом спасибо.

Александр Грибанов

Некуда нам жаловаться! Надо записаться на курсы рукопашного боя!

Андрей Хилько

По скорой в стационар для начало...хоть какой-то результат будет

Азат Аннамухамедов

Глав врачь можно суд прокуратура и так далее но нужны свидетели

Medvedrus Иванов

Родственники близкие есть?Срочно писать в прокуратуру жалобу.

Вадим Потёмкин

Не парьтесь! – Разве бессмертность по роду не передалась?.. ))

Viktor!Просто Viktor..

это больше похоже на поведение сотрудника нквд,чем врача...

Александр Коньков

Руководству поликлиники, мин здравоохранения. Я так думаю