Дильшод'$

Интересно! От чего можно больше всего можно получить удовольствие и наслаждения? От секса в постели? или когда избавляешся от мочи в туалете?

Ответы
Валентина Пакшина

От результата! Когда творческое творение завершается красивым уникальным чудом! Вертишь в руках и сам поражаешься, что это ТЫ создал собственными руками‼️

Характер- Не Подарок

Бывает так что новая обувь так намнёт ноги, что придя домой и разувшись , такое наслаждение испытаешь, ни с каким сексом не сравнить!🙂

Не
Нелля

Ну это зависит от предпочтений.Но если,ссышь в кровать,то получишь наслаждение,если добежишь до горшка,а не намочишь постель.

«Луиzа Каzaти»

Вы такой странный... Все вопросы о сексе. Вам настолько его не хватает, что только это интересует?

Дильшод'$

Я озабоченый. А что?

Владимир Петров

Во всяком случае- не от секса в туалете и избавления от мочи в постели...))))

Ил
Илья

Когда избавляешься в уборной от жидкой фазы и твёрдой фракции.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну это уже возраст когда кефир, чефир и тёплый сортир)))

М(
Милочка (*)

Когда снимаешь обувь на 2 размера меньше....

Валентина Пакшина

От результата, когда творческая з

Нурия Шагабиева

Все зависит от личных проблем.

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь. 😍

Нурия Шагабиева

Спасибо 😁

Андрей

попить пивка с друзьями!

Nikola Mahkov

-равнозначно!-СТРАСТЬ!--

Денис Леонов

От бреда в интернете.

Александр Изосимов

У кого как.

Георгий Клинцов

АХА

Елена

2)))

Ан
Анфиса

...

Он-Это Я

Ал
Александр