Ангел L

Вы знаете, как орлица выбирает себе отца для своих орлят? 🤔

Ответы
Се
Сергей

Не стоит спорить с методом нам птичьим и никогда его нам не понять, ни лебединой верности ни журавлиных кличей тем более весь брачный их обряд. Но все же интересно их мышленье и понимаешь то, что и для них важнейшим есть тех душ прикосновенье которые подходят лишь двоим.

Canis Lupus

Это долгая притча. В крации... устраивает соревнования между притендентами. Бросает предмет камень или еще чего и тот кто его вернет обратно того и выбирает. Однажды и навсегда(да... как и лебеди или аисты орлы моногамны).

Ангел L

а для чего она это делает?

Canis Lupus

Генетика самца отражается в будущем потомстве. Сильный отец-здоровые птенцы.

Ангел L

С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, это другой вопрос🤷‍♀️
когда вылупятся птенцы....и прийдёт время летать....а орлы делают гнёзда на краю высокой скалы...так вот..птинцы выползают из гнезда...так ..как родители их перестают кормить..а есть то хочется..вот -птинцы падают со скалы вниз...и отец их ловит на свою спину..как когдато ловил веточку....и так до тех пор..пока птенцы не научатся летать..

Danil Danil

Да очень интересно

Альберт Мухаметшин

не представляю. Зато видел по ТВ - рождается 2 орленка.Более сильный клюет братишку (учится) пока тот не умирает. Родители безучастно наблюдают. Уроды эти орлы. Совы вот всем детям позволяют вырасти, если голода не будет.

Ангел L

С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, это другой вопрос🤷‍♀️
когда вылупятся птенцы....и прийдёт время летать....а орлы делают гнёзда на краю высокой скалы...так вот..птинцы выползают из гнезда...так ..как родители их перестают кормить..а есть то хочется..вот -птинцы падают со скалы вниз...и отец их ловит на свою спину..как когдато ловил веточку....и так до тех пор..пока птенцы не научатся летать..

Альберт Мухаметшин

интересно, правда похоже на легенду 🙂

Ангел L

нет..это научно иследованно и доказанно...☺️

Альберт Мухаметшин

а в каком-то телефильме показывали, как молодой орел пробует крылья перед первым полетом зависая над гнездом, и уже после таких тренировок отправляется в первый полет. Это более правдоподобно - зафиксировано на кинопленке

Ангел L

это тоже..просто я не могу ее тут показать🤷‍♀️ ☺️

Альберт Мухаметшин

пойдем на компромисс? (как говорил Горбачев - придем к концессусу) Договоримся, что все это не однозначно. Разное случалось в их птичьей жизни🌷

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️ 🍎

Дмитрий Васюков

по карману... без вариков... цивилизация

Ангел L

🤔

Дмитрий Васюков

😅 я чем-то удивил?

Ангел L

ели поняла..что вы написали☺️

Дмитрий Васюков

а если серьёзно то как?

Ангел L

С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, это другой вопрос🤷‍♀️
когда вылупятся птенцы....и прийдёт время летать....а орлы делают гнёзда на краю высокой скалы...так вот..птинцы выползают из гнезда...так ..как родители их перестают кормить..а есть то хочется..вот -птинцы падают со скалы вниз...и отец их ловит на свою спину..как когдато ловил веточку....и так до тех пор..пока птенцы не научатся летать..🤗

Дмитрий Васюков

ОРЛЫ!!!😁

Ангел L

☺️

Владимир

По умению отсиживать яйца !😂😂😂😂

Ангел L

С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, это другой вопрос🤷‍♀️

Владимир

Как это похоже на людей....😂😂😂

Ольга

Увы,не похоже...

Олег Т

все самки выбирают, не только птичьи

Дмитрий Логвинов

наверное,у орлов самцы доминанты

Дмитрий Логвинов

орлы -хищники ломают ветки?

Ангел L

все птицы ломают ветки ..чтобы гнёзда вить...

Дмитрий Логвинов

особенно горные)

Ангел L

знаешь что....?я тебе скажу на ушко-ИДИ В БАНЮ....книжки читай....

Дмитрий Логвинов

теть.по орнитологии только Дроздов авторитет.не выдавай художественный вымысл за научные факты

Алексей Малахов

Спасибо. Прочитал в ответах.

Ангел L

🤝 ☺️

Net

Она находит орла видимо)))

Сергей Городков

Напишите ответ...откуда?

Ангел L

С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, это другой вопрос🤷‍♀️
когда вылупятся птенцы....и прийдёт время летать....а орлы делают гнёзда на краю высокой скалы...так вот..птинцы выползают из гнезда...так ..как родители их перестают кормить..а есть то хочется..вот -птинцы падают со скалы вниз...и отец их ловит на свою спину..как когдато ловил веточку....и так до тех пор..пока птенцы не научатся летать..

Алексндр Ануфриев

Хотелось бы узнать???

Ангел L

С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, это другой вопрос🤷‍♀️

Оля Назарова

там процедура целая

Вася Васильков

По размаху крыльев?

Ангел L

нет

Рустам Ниязов

Прочитал в ответах

Danil Danil

По высоте полета

Ангел L

нет..в ответах у меня почитайте☺️

Юзэф Витальевич Ястремский

нет! расскажите?

Ми
Миха

Нет!😉 А как?

Ангел L

у меня прочитай☺️

Ми
Миха

А где?

Ангел L

в Моём мире🤗

Ми
Миха

А где именно там?

Ти
Тимур

как выбирает?

Ангел L

С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, это другой вопрос🤷‍♀️

Ти
Тимур

зачем она это делает

Ангел L

когда вылупятся птенцы....и прийдёт время летать....а орлы делают гнёзда на краю высокой скалы...так вот..птинцы выползают из гнезда...так ..как родители их перестают кормить..а есть то хочется..вот -птинцы падают со скалы вниз...и отец их ловит на свою спину..и так до тех пор..пока птенцы не научатся летать...🤷‍♀️ ☺️

Костя Кочнев

Нет, как же?

Ангел L

С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, это другой вопрос🤷‍♀️
когда вылупятся птенцы....и прийдёт время летать....а орлы делают гнёзда на краю высокой скалы...так вот..птинцы выползают из гнезда...так ..как родители их перестают кормить..а есть то хочется..вот -птинцы падают со скалы вниз...и отец их ловит на свою спину..как когдато ловил веточку....и так до тех пор..пока птенцы не научатся летать..

Костя Кочнев

Класс, не знал что так бывает , интересно очень

Костя Кочнев

Спасибо за интересный рассказ мне понравилось

Ангел L

☺️ 🙏

Алекс Бар

Хороший тост

Дмитрий Шварцман

Нет не знаю

Ангел L

С дерева или куста она отламывает веточку, берёт её в клюв, поднимается на большую высоту и с этой веточкой начинает там кружить. Вокруг самки начинают летать орлы, тогда она бросает эту ветку вниз, а сама смотрит. И вот какой-то орёл подхватывает эту ветку в воздухе, не дав ей упасть, а затем приносит её к самке очень аккуратно, из клюва в клюв. Орлица берёт эту ветку и опять бросает вниз, самец вновь её ловит и приносит ей, а она опять бросает… И так повторяется много-много раз. Если на протяжении определенного времени и неоднократных бросаний ветки орёл каждый раз подхватывает её, то самка выбирает его, и они спариваются с ним.
Зачем она это делает, это другой вопрос🤷‍♀️

Дмитрий Шварцман

Выбирает самого лучшего

Ангел L

когда вылупятся птенцы....и прийдёт время летать....а орлы делают гнёзда на краю высокой скалы...так вот..птинцы выползают из гнезда...так ..как родители их перестают кормить..а есть то хочется..вот -птинцы падают со скалы вниз...и отец их ловит на свою спину..как когдато ловил веточку....и так до тех пор..пока птенцы не научатся летать..☺️ 🤷‍♀️

Дмитрий Шварцман

Правильный подход

Ангел L

☺️