Birute

Куда бы вы отправились, если бы у вас была неделя свободного времени и возможность попасть в любую точку мира?🌍

Ответы · страница 11
Вячеслав Делюбин

Куба

Вячеслав Делюбин

Там тепло, сигары, ром , Фидель, Че Гевара

Birute

Сейчас везде тепло!)) Вот с Фиделем и Че Геваром трудней!)))

Вячеслав Делюбин

А вот если зимой, это Германия Оберхоф ДКБ ски арена

Birute

И что там на этой арене? Спорт или концерт?)

Вячеслав Делюбин

Биатлон. Братья Бе, Фуркад, Домрачева и все такое))

Birute

Мечтать не вредно,вредно не мечтать!)

Вл
Владимир

Перу

Birute

Ну вот и противогаз пригодится!))

Birute

Недостатки жизни в Перу:

- низкий уровень безопасности. Здесь нужно быть постоянно бдительным, чтобы тебя на улице не ограбили, не вырвали из рук сумку. От полиции толку мало: они сами преступников боятся, предпочитают с ними не связываться. В опасной ситуации ты всегда один на один с преступником. Особенно внимательными надо быть туристам: их постоянно пытаются облапошить. Если к тебе на улице обращается с просьбой незнакомый человек, лучше в беседу не вступать. Жизненный совет (от самих перуанцев): если уж так случилось и тебе на улице приставили к животу ножик, требуя отдать мобильный и кошелёк (что может случиться и среди бела дня), лучше не оказывать никакого сопротивления и отдать всё, что попросят. Тогда тебя оставят в живых. Малейшее сопротивление - покалечат или убьют. Здесь это быстро происходит. Новости пестрят сообщениями об ограбленных, убитых, изнасилованных и так далее.Так что с ним в Вас не признают чужого!))

Вл
Владимир

Ерунда, бздливые они и тупые, считать не умеют быстро. Лучше не одному конечно, но на силу не попрут, обосрутся. Карманники что надо, этого не отнять.

Вл
Владимир

оттуда, оттуда, сударыня! Соскучился.

Andrey Aganezov

C VAMI

Birute

я уже боюсь следующего вопроса!)))

Birute

ну очередность вопросов такая!))

Алексей

Ага