Birute

Куда бы вы отправились, если бы у вас была неделя свободного времени и возможность попасть в любую точку мира?🌍

Ответы · страница 3
Александр

блиииин......дилема.............у меня вообщето мечта-----кругосветка...)))))))))

Аг
Агент

я бы выбрал нет свободного времени и попасть тяжело-но денег 1000000000

Алексей Дмитриев

в Антарктиду -на недельку сопли поморозить😜 🤔

Стас Кан

Всего 1500 км. В этой точке Средоточие Всего Мира!!!))))💐 😘

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я бы - в Новую Зеландию... да на яхте.. да по морю ТАМ - поплавать.!!!

Павел Гурович

В какую-нибудь хорошую и спокойную страну. В Литву или в Чехию.

Birute

Спасибо. А то почему то все считают,что у нас в Литве плохо. А у нас красиво и гостеприимно.

Анна Сова

Чехия просто интересней...и Туда по этой системе билетов по моему 25 евро туда и обратно. Хочу в Карловы Вары или Мариинские Лазни , давно не была...

Геннадий Бескиеру

Если можно нахамить тебе под юбку, если нет то сиё не возможно.

Да
Данил

Ванкувер. Сингапур. Дубаи. Маврикий... А лучше все столицы мира.

Иван Ручкин

помочить ноги в ледовитом океане, глядя на остров Врангеля

Андрей Борисович

времени валом больше недели а вот попасть мало одной точки

Алексей Златогорский

Сейшелы...обязательно с гранатометом-там Дом 2 снимают.😁

Нурике Машиев

...отправился домой...находясь дома...не люблю шарахаться...

Birute

Ну ,судя по Вашей профессии,это очень даже понятно.

Нурике Машиев

...ну вот,озадачили...начал думать...🌹 😃

Алексей Кулаков

на какой-нибудь не обитаемый остров с любимым человеком)

Birute

Необитаемый остров далеко?)

Алексей Кулаков

Тогда, хоть бы уж на обитаемый какой-нибудь))

Birute

Ну это то хоть исполнимо?)

Алексей Кулаков

Самого главного нет-любимого человека)

Birute

Так Вы ждете что она сама придёт? Не пробовали оглянуться или посмотреть по сторонам?)

Алексей Кулаков

Я не жду, что оно само ко мне придёт, оглядываться некуда, народа мало, никого рядом не люблю))

Людмила Иванова

НА СВОЮ РОДИНУ - В ПРЕДГОРЬЯ ГЛАВНОГО КАВКАЗСКОГО ХРЕБТА

Виктор Лукиша

я бы конечно на Амазонку двинулся бы пираний подразнить

Виктор Лукиша

а то у нас тут пугают не вздумайте ехать в Литву

Birute

Не слушайте никого)) У нас все тихо и мирно)) А невоспитанных людей везде хватает. Я была в России не раз ,говорю без акцента но с грубостью сталкивалась. Хотя я знаю,что русские люди очень добрые и хорошие))

Виктор Лукиша

спасибо за хорошие слова я знаю при союзе мы жили одной семьей в моем отделении служил литовец

Виктор Лукиша

а жаль а вернуть не реально

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в Германию. я бывший переводчик немецкого и служил в ГДР

Геннадий Ш.

ОТДЫХАТЬ В РАЙСКИЙ УГОЛОК, И НА БЕРЕГ МОРЯ ИЛИ ОКЕАНА....

Скорпион Иванович

Туда, где меня никогда не будет! Обычно там лучше всего!

Рустам Ахметов

если на неделю,то любой необитаемый остров в тропиках)

Николай Ларькин

Я бы уехал подальше от дома и освоился бы там, где менх

Birute

Чем Вам ваш дом не угодил?