Евпатий

Любовь-это единство двух сердец, души, сознания и тела! Вы согласны?

Ответы · страница 10
Ирина Булгакова

скорее всего это понимание другого человека который рядом с тобой ЕГО....души ...тела...сердца

Раиса Башарина

Это химическая реакция, которая продлится от 3-до 5 лет. Вот тогда проверим ваше утверждение.

Михаил Полянский

В первую очередь это большая ответственность за судьбу человека, которого назвал любимым...

Геннадий Зернов

Нет. У любви бывают разные проявления, я люблю море, солнце и чистый воздух, это тоже любовь!

Denis Popadyk

у каждого свое понятие о любви основанное на собственом опыте (в большем он отрицательный)

&a
&&&&&&&&&&&

Это болезнь...приравнена к наркомании давно...симтомы те же...эйфория...потом пустота и боль

Ирина Рявкина

Красивые слова, в жизни часто всё иначе. Слезы, боль, душевные страдания и это тоже любовь.

Наталья Соловьева

Вы описали идеал, встреча с которым может обернуться и огромным счастьем и великим горем

Людмила Федорова

Согласна! А когда любовь проходит,куда это всё девать?Ведь любовь явление временное!😏

Евпатий

Химия временна, а чувства остаются....и кто как ими распорядится, так и будет.🤓 🌹

Людмила Федорова

Хочу сказать,что и чувства не всегда остаются! Тут два конца,или любовь ,пройдя горячую фазу,переходит в уважение к друг другу,или переходит в ненависть,когда говорят :"от любви до ненависти один шаг"! Третьего не дано! Правда,можно жить как добрые соседи в коммунальной квартире,встречаясь только на кухне! Такие семьи тоже существуют!😎

Евпатий

Сколько угодно. Жизнь есть жизнь.

Людмила Федорова

Мы все в душе романтики! Начитавшись романов,насмотревшись сентиментальных кинофильмов,мы все мечтаем о большой и чистой любви! Но жизнь диктует свои условия,которые не всегда нам нравятся.но мы ничего не можем изменить! Не знаю как вы,но я верю,что каждому человеку, уже изначально, предначертана судьба! И никакой справедливости не существует!😏

Нина Абрамова

Любовь-, это прежде всего полная отдача себя самого, сколько отдаешь столько и получаешь

Нина Абрамова

Вы тоже так думаете? или что-то узнали нового?

Евпатий

Спасибо.😊 И Вам удачи.

Нина Фадеева

конечно, это когда ты не можешь дышать без своего любимого .Когда он целый мир для тебя .

Валентина Былинкина

Согласна, что все это если вдруг совпадет, то о ч е н ь на короткий временной интервал ...

Валентина Былинкина

Спасибо, Евпатий, за вертуальный розан!

Алемгуль Агзан

Любовь это когдатесть дети, котопых обнимая забываешь все беды трудности и все все все

Марина Амелина

не согласна.............настоящая любовь обычно зарождается между двух противоположностей

София Кражевская

А куда деть любовь к животным,к искусству,к природе?Не хлебом единным сыт человек...или?

Рудольф Вильгельмов

любовь - это твои гормоны и деньги, а у бабы - гормоны в прямой пропорции к деньгам твоим

Тигра Уравновешенная

Нет,любофффф...это тьма..в которую падаешь как в,омут..выплывешь..не аыплывешь..кто знает

Людмила Гур-Ко

Хотелось бы так думать . Сначала была даже в этом уверена , но на самом деле это не так .

Татьяна Киселева

Это конечно красивое чувство,но это сродни болезни..или в большей степени это накотик

O.
Olga .leshkina

согласна, только сначало дух, душа( дружба, уважение, доверие) и кончно красивое тело !!