Некто Из ...

Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер /// Про этот сайт написано?

Ответы
Дуб, Quercus Robur

да ты заебал своими умизмами, пшел на хуй

Андрей Заруба

Ну перестань вонять.

Некто Из ...

отличительной чертой быдла является то, что оно само не понимает, почему поддерживает ту или иную точку зрения. В частности, значительное количество интеллектуалов является здравомыслящими мизантропами, ибо хорошо понимают порочность и имманентное несовершенство мира и особенно разумной жизни, а потому склонно критиковать — но, в отличие от предыдущих комментаторов, с аргументами. Быдло же злобно комментирует обычно для того, чтобы высрать из себя накопленный гнев и ресентимент и устроить своей жалкой психике разгрузку, а от конструктивного диалога обычно уклоняется.
В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется он

Андрей Заруба

Ну если ты начал это понимать то ты близок к исцелению

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Андрей Заруба

Шаблонно говоришь.

Ли
Лия

хорошее изречение

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ва
Василий