Евпатий

Любовь-это единство двух сердец, души, сознания и тела! Вы согласны?

Ответы · страница 17
Дана

А есть еще любовь, как вредоносная химия (вариант без взаимности)

Евпатий

Платоническая.🙂

Нина Пшеничная

нет, это временная иллюзия, а потом носки, "чтоб перекусить", и т.п.

Paul Göttmann

Любовь это глагол, действие, хим процес... нет действия, нет любви.

Мария Елютина

Помогите прочитать сообщ. от Виктора Агапова,я не умею,это важно

Елизавета Вараксина

Любовь да но единство сознания и тела не всегда означают любовь

Даметкен Жаксыбаева

Единство может быть не во всем. Но понял, что душа родная -и все...

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Нет, любовь это желание сделать жизнь лучше ее или его, а не свою

Е_
Елена ___

Конечно. Разве может быть иначе? Любовь всепоглощающее чувство.

Просто Ольга Ххх

Да согласно но вот жалко что не всегда это единство достигается

Ирина Морозова

Полностью, кому довелось испытать это, тот нашел свою половинку

Галина Приходько

Духовная,платоническая и физическая....только не все это знают...

Людмила Тюнина

Слава богу еще не перевились мужики которые так думают! Браво!!!

Евпатий

Спасибо. Надо бы чтоб и молодёжь так думала.

Саша-

Согласна про все кроме сознания)) ветки оно должно быть разным )

Татьяна Петрова (Захарова)

Это если оба любят! А если любит только один человек - все иначе!

Марина П.

Это только хасиды с этим не согласны.Остальные Люди само собой

Марина П.

А им,как в русской поговорке:вшивому баня

Светлана Полуянцева

Да, это трепит двух душ, которые воссоединяються в одно единое.

**Юля**

Красивое определение любви, а как же любовь с первого взгляда?!

Ар
Арина

Здравствуйте, Не знаю, для меня лично -это сердечная патология

Евпатий

🌹Желаю Вам успеха и удачи.

Nina Savko

Не согласна. Любовь - это то, что не сформулируешь и не опишешь.

Валентина Шутова

Да , Евпатий , с вашим определением любви - полностью согласна !