Евпатий

Любовь-это единство двух сердец, души, сознания и тела! Вы согласны?

Ответы · страница 4
Геннадий Костарев

Даже тела не обязательно, Любовь не отрицает физической близости, но она совершенно может обходиться и без неё, и даже становиться всё более утончённой и Возвышенной.

Юлия Азаренко

Влечение ума порождает уважение, влечение души - дружбу, влечение тела - страсть и все это вместе является любовью - Платон по-моему говорил, так что Вы - почти Платон!

Tatyana . Gorbachevskix

на все сто-но это двухсторонняя любовь-а если ты любишь а он не очень- тогда такой любви не получится и действительно обоюдно любят не очень большое количество пар.

Галина Горячая

Да.Любовь- мученья и страданья,
Любовь- и радость и тоска.
Прекрасных чувст очарованье
Приходит к людям...иногда

Читать полностью: http://www.foreverlove.ru/stihi-pro-lubov/korotkie-stihi

Елена Щупак

Бывают разные виды любви. Мы все целостны и обязательно 2 человека чем-то отличаются друг друга. мы и притягиваемся, потому что разные, но. конечно, в главном едины.

Елена Макарова

насчет единства сомневаюсь. вме- таки, в любви усаствуют как минимум 2 чела. каждый индивидуален и неповторим. а вот умение жить для другого, наперекор себе - это да

Оля Филиппова

Это не любовь, а борьба за идею или еще что-то. Любовь-это когда интересно друг с другом, хочется постоянно быть рядом, смотреть в глаза и любить, любить,любить!!!!!!

Дильфуза Джанбаева

мое мнение любовь-это то что ты любишь(съедобное и несъедобные предметы), а все остальное привязанность наше воспитание, брак и так далее круговорот жизни нашей

Ирина Смирнова

каждый человек индивидуален, такого быть не может, тела возможно, сердце тоже, но душа никогда, душа человека потёмки, и мы порой сами не знаем, на что способны!)

Айжан Есполова

Согласна! Влечение разума порождает понимание, влечение душ порождает уважение, влечение тела порождает желание, соединение трех влечений порождает ЛЮБОВЬ

Ирина Пешкова

нет, любовь не бывает взаимная, один любит, а второй позволяет себя любить, а тот кто любит, любит чаще всего не дyшy, а придyманный мозгом образ*+химия, опять же

Надежда Сосновская

Это идеальная любовь, то есть не реальная. А реальная любовь - это умение прощать мелкие проступки, не давить на любимого и принимать его таким, каким он есть.

Надежда Сосновская

Ирина Ирина

Классный вопрос) да, это как два пазлика гармонично соединились сердцами, душами, телами, хотя оба - полные противоположности - Инь-Янь в нашем дуальном Мире)

Во
Вов

в писаниях написано . когда бог создал еву из части тела адама .он сказал . будет истинное счастье наслождение только в том случае когда два станут как один .

Victor Dyachenko

Любовь – это совокупность эмоций, поступков и убеждений, объединенных сильным чувством привязанности, защищенности, тепла и уважения к другому человеку.

Kirill Nn

Симпатия - это когда нравится внешность, влюблённость - когда нравится и внешность, и характер, любовь - когда нравятся даже недостатки. Как Вам моё мнение?

Евпатий

Добре. Я принимаю любые мнения. Спасибо.

Лариса Репка

наверное в лет 20 я бы согласилась с Вами, но сейчас УВЫ. Есть ли она? или это только химическая реакция на уровне гормонов со сроком длительности в 3 года???

Евпатий

Так Вы и сейчас не далеко от этого возраста!

Константин Румянцев

Нет.любовь это единство одного человека,который может любить,всё что ему нравиться.А для двух сердец, надо понимать,а не разводиться,и уходить,в не куда.

Зинаида Загорская-Смагина

Сердце мышечный насос,если их соединить будет два насоса или один,но мощный? Вот душа и сознания предмет не осязаемый,возможно и есть любовь,а тело.......