Евпатий

Любовь-это единство двух сердец, души, сознания и тела! Вы согласны?

Ответы · страница 7
Маргарита Лихачёва

Когда с мужем проживёшь полвека, а потом останешься одна, такая "расшифровка" кажется и надуманной, и кощунственной.

Eduard Nazaryan

Нет любовь к богу. Любовь к телефону. Любовь к маме. Вы про какую имено любовь говорите? И прошу что по вашеиу любовь?

Евпатий

А как понимаете, так и любите.

Eduard Nazaryan

Это не любовь я спортсмен это чувство победы

Наталья Воробьева

нет-любовь это единство двух сердец и душ,а остальное должно добавляться.Я так думаю.Такая любовь проживёт долго

Виталий Лукьянов

нет, когда появляются детки то и их сердца бьтся с нашими в унисон,вот такая вот сепейная груповушка получается !)

Станислав Борисов

любовь это нестабильное отношение к другому человеку иногда мы любим сильно иногда нет иногда вообще ненавидим

Эмма Колина

Если кто-то может объяснить любовь, значит он не любил. Любовь - божественное чувство, не поддающееся обьяснению

Татьяна Никулина

Любовь - смесь восхищения и жалости. Когда утрачивается одно из них, то любовь вырождается в оставшееся чувство.

Нина Юдинцева

Жизнь длинная дорога_ хорошо , если любовь идёт вместе с Вами по этой дороге.И Вы не забываете о ней не на минуту.

Лана Фитц

Даже возразить нечем. ))))Согласна,но это так редко бывает в жизни,что мы чаще используем ,что находиться рядом...

Галина Иванова

любовь -это дар божий и она не каждому дана, а только избранным. И такое единство если только1 случай на миллион.

Василий Комышний

не, ну чё вы все соглашаетесь? А толку то с этого высказывания? Водка вредная тоже. Это даже алкаши знают, и что?)

Сергей Сычев

Насчёт единства не знаю.... Единство - это в первую очередь общие интересы. Любовь - это полное взаимопонимание!

Виктор Кугаенко

это две пары глаз, которые не глазеют друг на друга, а смотрят в одну точку, которая может быть например тахтой

Елена)

Любовь не значит слиться с телом, душою слиться это дааа....но слиться телом между делом не помешает никогда....

Лидия Воробьева

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия.
Самые близкие порой — предают. Самые чужие — неожиданно помогают.

Тамара

Вы не написали самого главного - И уважения Без уважения друг к другу отношения не получатся И не будет любви

Евпатий

Термин сознание-эти черты в себе несёт. 🌷

Анна Колядина)

Я согласна с этим высказыванием, но внесу свою лепту. Любовь- это ни что иное как гармония между двумя душами.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ой не бывает любви,только увлечения....приготовься к этому,потом меньше страдать будешь,врут люди про любовь

Юлия Лабур

Боже !!!! Как же хочется найти это единство !!!!! 😢😢😢😢Будучи два раза замужем так и не встретила 😭😭😭