Ко
Кошка

У мужчин есть любимая женщина! - но почти каждая его может совратить! Как так мужчин не мучает совесть! Если женщина ему верна и преданна.?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Ну вот так вот, природа такова) Женщин тоже не мучает совесть, если она мужику отказывает, даже если он уделил этому огромное внимание и усилие

Игорь Ч

А кто же тогда нас совращает? Если это - "почти каждая", то получается, что все они кому-то неверны и непреданны, т.е. нелюбимы?

Shark_Murderer

изменять не должны в браке никто, что мужчина полигамный придумали блядуны, измена это разрушение семьи и несчастье деток

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Но как можно?Вы такое пишите,это не прилично даже в мыслях содержать!)Что за бестактность?

Vitaly Trapeznikoff

Если "ОН" косячит, никто предан не будет. Для "мужика" измена - труд, для женщины - 5 минут.

Москва Златоглавая Z

Ой, да о чем Вы?! Совесть там спит летаргическим сном! От рождения!))))

Василий Теркин

Мужчины полигамны, нас природа создала такими.

Al
Alex

Мы умеем совращать,остальное не наш удел!)

Де
Дездемон

А если неверна, тогда можно...!?

Ко
Кошка

Думаю да! лишь бы друг про друга не знали. Или хотя-бы не выговаривали. Если хотите остаться всеравно вместе.

Де
Дездемон

Неправилно думаете...

Ко
Кошка

Поясните?

Де
Дездемон

Если вам изменяют- то это не значит, что надо тоже...)

Ко
Кошка

Н-да уж где логика. Всегда говорили нужно к людям относиться так же как они к тебе

Де
Дездемон

Не в коем случае. Всегда говорили относись так, как хочешь, чтобы к тебе относились...)