Соучастник

Грета Тумберг: - " Перестаньте брить лобки !!! Лобковым вшам негде жить !!!" 🤣🤣🤣😜

Ответы
Valentin Beloverbenco

А ещё надо запретить отбирать у крабов палочки ! Ишь,гурманов развелось! Подавай им салат с крабовыми палочками! Обычный оливье уже не деликатес?

Марина

В обычный оливье идут в идеале раковые шейки. И не грустно будет ракам шеи откручивать?

Геннадий Левицкий

Что этих мандавошек тоже будут таскать на трибуну ООН, им тоже будут экологически чистую яхту с кучерявым волосом Гринписс спонсировать?

Людмила Лазарева

Грета, скорее всего, -буддист, это они ходят с веником, чтобы не раздавить муравья. И она не брила лобок...

Владимир С

Ну хоть одна умная мысль от нее. Юнеско кстати много лет по этой проблеме бьет тревогу.

Сергей Комитетский

Вот все ругают мандовошек а Грете Тумберг всё же жалко этих маленьких крошек.)))

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ВЫ ЖЕ ПОЛУЧИТЕ МАНДОВОШЕК И БУДЕШЬ ЧАСАТЬСЯ И БЕНЗИНОМ ПРАВИТЬ ДААА???

Соучастник

Видать у тебя опыт большой...в этом деле....🤣

Свет - Мария Стрижевская

ТЕБЯ ВОЛЧАТО ОБЕРЕГАЮ ЧТОБ НЕ ЛАЗИЛ К НЕБРИТАМ ,

Соучастник

Спасип...Радость моя.....за внимание.....!!!😉

Игорь Шумейко

Тот кто слушает это психически больную,сами где то рядом по развитию.

Анна Варутина

А от этой дебилки запросто такое можно дождаться!

Леонид Шестаков

пора переименовать мандавошек в бомжевошек...

Крошка Енот

так эгоистки же ..о вшах совсем не заботятся..

Людмила

Если экологично жить....то везде и во всем!!!!

Меняю Дислокацию)))

Ну уж если грета тумблер сказала.... надо!!!

Michael Lvovich Kunin

Шутка-шуткой ,А ведь и им надо убежище.

Людмила Канивец

Ой, уморили!😀😀😃😄😁😂

Mарго Беккер

😜🥴🥴🥴

Та
Таня

Грета пришла на смену Раневской)))

Виктор Косачёв

Тогда ешь их вместе с волосами.

Vladimir Osheschko

Как негде! А подмышки. а брови?

Ал
Алексей

😂 пусть к себе переселит

Соучастник

Она же маленькая еще...откуда у нее...🤣

Ал
Алексей

потерпят

Aziza Strogaya

оставьте Крупскую в покое