Татьяна

кто в детстве был примерным ребенком -тот по жизни будет всегда лгать когда нужно и когда не нужно?

Ответы
Вера Сергеевна

Татьяна ,что за речи ? такие страшные совсем ...Тогда вопрос отправлю "нежный" ,а с кем дружить ,кого любить ..ведь вышли -то мы все из детства .Узнай кто был каким ?

Татьяна

вот

Вера Сергеевна

Да ,так

Татьяна

так

Вера Сергеевна

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна

🤣

Алевтина Немерова

Я была примерным ребенком, но не врала, а старалась по-честному.. И сейчас практически не вру.... Очень редко….

Татьяна

молодец

Татьяна

удачи

Алевтина Немерова

Взаимно!!!!! 🌹😊

Татьяна

спс

Людмила Козина ( Агеева )

Ох,я не была послушной,меня мама без сил лупила клизмой !!!шлангом ,больно !!!только спорт ,изменил меня !!!!!

Татьяна

Хорошо

Т@
Т@Ня

нет, врут те, кого наказывали за правду и от кого ждут больше, чем они могут дать

Татьяна

врут всегда имею причину для этого

Георгий Калинин

Немножко не понял - расшифруй, будьласка...

Татьяна

без причины нормальные люди не врут

Георгий Калинин

Чей-то запутался я в Татьянах... Давайте уже без меня. Покедова!🙋‍♂️🌷

Татьяна

ладно

Сеня Семеныч Горбунков

человек умеет прогибаться и делать карьеру, а врать только ради личной выгоды

Татьяна

да

Илья Следопыт

Я был примерным ребёнком, но врать меня не научили, да мне это и не зачем.

Татьяна

ок

Ал
Александра

Не правда!)) Они знают, что такое хорошо и что такое - плохо!!

Татьяна

Нет

Ал
Александра

Опять, просто так думаешь??

Татьяна

Знаю

Ал
Александра

Этого нельзя знать наверняка....

Татьяна

Факт

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так все люди и делают. Даже если не были примерными детьми.

Татьяна

Не все

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну хочется быть хорошим, вот и лгут. Патологических лгунов я не имею в виду. Это особые случаи.

Татьяна

Конечно

Серый Кот

У каждого свое представление о примерных детях

Татьяна

я педагог с большим опытом

Серый Кот

Вот я и говорю. У вас одно представление, у меня может быть другое в корне отличное от вашего

Татьяна

возможно

Психолог Знахарь.

Мастера лжи- дети вседозвозенного воспитания

Татьяна

не обязательно

Св
Светлана_Светлана

Не знаю были ли мои знакомыми примерными.

Татьяна

спросите

Алексей Малахов

Я был примерным ребёнком. А зачем лгать?

Татьяна

ок

L*
L*****

А что все примерные дети врут?

Татьяна

есть

L*
L*****

Не хотела бы я у Вас учиться! И никому бы не посоветовала.

Татьяна

ну и не ходите

L*
L*****

Слава Богу у меня были отличные преподаватели, мне очень повезло. По биологии особенно, утиные отлично объясняли и всегда нормально контактировали.

Татьяна

я рада за вас

Not An Angel...

Не думаю, что все так критично

Татьяна

конечно

Валентина Рязанова

Не согласна. 👵🌸

Татьяна

почему

Валентина Рязанова

Я не знаю бла ли я примерным ребёнком, но с моими родителями по другому и нельзя было. Я не умела плакать и смеяться, капризничать даже в голову не приходило. В школе тоже поведение было примерным. Так по жизни и осталось во мне, были дети и надо было для них быть примером во всём.

Татьяна

дети все шалят

Валентина Рязанова

Мне некогда было шалить, недопустимым было читать книжки, когда дел по горло, если мама заставала за чтением, то такой скандал был.

Татьяна

странно что вам не разрешали читать

Валентина Рязанова

Внучка моя заплакала, что папа ей сказал прочитать 10 страниц на каникулах. Я ей говорю, если бы моя мама сказала, не надо мять и мазать глину, окучивать картошку, поливать огород, стирать гору грязного белья на доске в бане и ещё миллион разных дел, а лучше бы я читала книжки , я бы подумала , что мама сошла с ума.🤷‍♀️🌺

Татьяна

ясно

Телефонист Вася.а

Фигню не пиши.Ты же не дура.

Татьяна

зачем вам она

Телефонист Вася.а

Так," люблю" эти бездоказательные факты.

Татьяна

ваши проблемы ,я не доверяю статистике,верю только себе самой и своим жизненным наблюдениям

Телефонист Вася.а

Ну нет и в принципе не может быть на такую тему исследований.А,уж врут все,это уже " общее место" надоело писать об этом.

Татьяна

ну и не пишите

Людмила

Нет таких которые не лгут

Татьяна

есть

Людмила

нет

Татьяна

нет

Людмила

Вы своих родителей расстраивали своими проблемами?

Татьяна

редко

Людмила

Ну вот , тайное вранье , вы своим коллегам , ну я не знаю соседям можете сказать о том , что они вас раздражают?

Татьяна

могу

Оксана

А что значит примерный?

Татьяна

образцовым

Оксана

Неее, чуть чуть хулиганит , даже не всегда специально

Татьяна

кто

Оксана

Ребёнок

Татьяна

норм

~E
~ Eva Lansca ~

Счас проанализирую .

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-нет статистики!--

Татьяна

наблюдеия

Nikola Mahkov

-несталкивался--

Татьяна

я сталкивалась

Nikola Mahkov

-повезло!--

Татьяна

?