Tr
Trigger

Вы рождены что бы сказку сделать былью?

Ответы · страница 2
Лариса Горелова

Я уже сделала сказку

Tr
Trigger

Поздравляю Вас с облегчением и с полным чувством удовлетворения! 😝😜👍🌹🌼✌️

Аграфена Груня

нет быль в сказку....

Tr
Trigger

Ну значит нам по пути... Сено, зайцы и звёзды заждались

Tr
Trigger

Нет, вы точно нерешительная. 🍬

Tr
Trigger

Я фильм смотреть и спать. Спокойной ночи

Аграфена Груня

.Спокойной. зато насмеялась...Всего доброго...

Ольга Платонова

Только болью.😀

Tr
Trigger

Как будет угодно. Каждому своё. Вы свой выбор сделали

Лена Родченко

нет, быль сказкой

Tr
Trigger

А потом страшную сказку превратить в добрую? Угадал?

Tr
Trigger

А быль значит страшная?

Tr
Trigger

Не повезло? И что же вы уже сделали за свою жизнь что бы эта быль стала сказкой? И самый главный вопрос почему она до сих пор не стала?

Tr
Trigger

Да, случай уникальный и редкий... Вот уж повезло 🤣👍🌹🌼

Лена Родченко

ну кому как, а я счастлива

Алёна Тарасова

Так и происходит

Tr
Trigger

Это деградация. Развитие как раз наоборот подразумевает быль сделать сказкой

Бабайкин Юрий

Для себя хотя бы

Tr
Trigger

Это деградация. Быль это блёклая серая обыденность. Сказка это состояние счастья

Римма Моторина

получается да.

Римма Моторина

не порок, а логика рассуждений.

Tr
Trigger

А всё впереди это намёк на то, что в настоящем нет ничего?

Римма Моторина

это - у вас всё ещё будет. не обижайтесь, я просто вами любуюсь, вспоминаю себя.

Tr
Trigger

А мне не нужно всего. Мне достаточно самого лучшего. Это у меня уже есть

Tr
Trigger

👍✌️

Arisa Askar

🤨

Гульнара Анесова

всё возможно

Tr
Trigger

ДО сих пор не определились?

Angels Charlie's

Конечно )))

Tr
Trigger

Не кажется вам этот путь и ваше намерение деструктивным. Некоторые быль желают сделать сказкой. И это более прогрессивное намерение

Елена Еремина

ВОЗМОЖНО!

Tr
Trigger

Не определились до сих пор?

Tr
Trigger

Не вас ли я видел летящую в ступе с метлой?

Елена Еремина

Нет. Я предпочитаю только метлу! Люблю когда ветер колени обдувает!

Tr
Trigger

В ваши 54 пора бы уже угомониться и пересесть на авто с личным шофёром

Елена Еремина

Вы хотите себя предложить?

Tr
Trigger

Милая мадам, я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется и что вам подсказывает ваше воображение я не отвечаю.

Елена Еремина

Ух, какие мы... Есть и авто, и личный водитель. А 54 - это биологический возраст и просто число!

Наталья Клевицкая

возможно

Tr
Trigger

А мы что бы быль сделать сказкой

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!

Tr
Trigger

Больная тема? Я вообще то о вашей биографии и происхождение не спрашивал

Валентин Чистяков

есть в аватарке в профиле!!!!!!!

Tr
Trigger

Что есть?

Tr
Trigger

Зачем она мне?

Tr
Trigger

Что решать?

Рэ
Рэйден

Именно

Tr
Trigger

Но это же деградация. А мы рождены что бы быль сделать сказкой

Елена Анакина

Грустно с таким как Вы общие фразы и ничего! Я ничего не делаю Я живу

Tr
Trigger

Ваше жизненное кредо понял-ничего не делать

Надежда Таубе

Я - нет.

Tr
Trigger

А для чего вы рождены?

Надежда Таубе

Я рождена для численности и, может быть, кому-то я пользу всё-таки принесла.

Tr
Trigger

Я тоже на это надеюсь... а так же на то, что когда нибудь вы в этом разберётесь на осознанном уровне что бы определиться принесли или нет

Вера Соболева

точно

Tr
Trigger

Желаю вам выйти когда нибудь на уровень развития когда вам захочется сделать быль сказкой. Радостной и счастливой

Вера Соболева

увы. быль сказкой уже ни когда не будет.

Tr
Trigger

Это ваш выбор. Каждому своё. 🖼

Вера Соболева

не все зависит от желания.

Tr
Trigger

Абсолютно всё. Но если вы думаете иначе это ваше желание. И доказательство моих слов. Что именно понимать под желанием-мечты или намерения это уже другой вопрос

Вера Соболева

ну я все таки останусь при своем мнение.

Tr
Trigger

Конечно, без проблем. Главное что бы оно у вас было...

Денис Тлявлин

болью

Tr
Trigger

Сочувствую. Жаль что нам не по пути

Tr
Trigger

Наверное к счатью

Tr
Trigger

Вы если что заходите в гости к нам в РАЙ... Если черти вас отпустят

Tr
Trigger

Вот и ладушки

Наталья Савич

Ага)

Tr
Trigger

Почему не наоборот?

Наталья Савич

Сказки в детстве читаем, а быль с возрастом

Tr
Trigger

Понятно... а всё таки свою жизнь в сказку превращать намного приятнее

Tr
Trigger

Что то вас не поймёшь... То ли у вас мнения своего нет, то ли оно меняется как направление ветра

Зарина Восток

Нет

Tr
Trigger

Вы не рождены? Или это не в вашей компетенции?

Алексей Бахтин

нет

Tr
Trigger

НА нет и суда нет