Арслан Мусавир Улы

У меня - уже взрослая дочь, у моей любимой - две дочки. Как убедить её выйти за меня замуж? Материально оба обеспечены.

Ответы
Анадельф

я думаю, дело не в чем-то глобальном. просто не давите на нее, скажите, что дадите время, она вам дорога и проч. проч. организовывайте совместные праздники, попробуйте подружить ваших девочек всех. я думаю, если она реально вас любит - согласиться, нужно просто время.

Николай

Так она не хочет за муж, видать обожжено все сердце, не настаивайте и терпением и любовью добьетесь своего. Удачи и счастья!

Максим Томилин

Надо сделать так, что бы она сама захотела выйти за тебя замуж! То бишь чтобы ты стал ее главной мотивацией и целью.....

Галина Николаевна Какорина

Поздно мы с тобой поняли, что вдвоём в двойне веселей, даже проплывать по небу, а не то, что жить на Земле.

Галина Воржева

Задайте себе вопрос: "Любит ли она Вас и нужны ли Вы ей?" Тогда и убеждать либо не нужно, либо не стоит.

Mu
Mutomba

Относись к ней как к женщине, но в тоже время веди себя как европеец а не как, ну ты сам знаешь

Арслан Мусавир Улы

Хотя бы раз женись и вырасти детей, а свой "умный" совет оставь для пасынка.

Mu
Mutomba

это был ответ, а принять это твой выбор.

Айжан

чтобы понравится корове, надо погладить телят, надо через дочурок добиться желаемого

Арслан Мусавир Улы

Любишь хозяйку - люби и её кошку, а детей то подавно...

Айжан

ну да, но не все же мужчины одинаковы, поэтому женщины боятся ради своих детей выходить замуж во второй раз

Вера Секлецова

если вы ещё полны сил-то совместный ребёнок-это будит решение всех ваших желаний

Евгений Нобелев

нужно что-бы она увидела,что ты без неё не можешь жить дальше-если умная-поймёт

Felicia Felicia

Довно ли вы знакомы,в чем причина ее сомнений надо наверно обсудить это.

Арслан Мусавир Улы

Феляция Феляция... Классный ник.

Ольга Баранова

найти подход к дочерям .хочешь приучить львицу приучи сначала львят

Николай Новиков

Познакомь свою дочь с её дочерьми,увидешь получится

Обительницазла Ай|~|Уроч|{@

уверяю будет болшая война есь дети избалованы

Арслан Мусавир Улы

Все три дочки - умнички, красотулечки.

Душа

Только если она полюбит по настоящиму

Александр

значит доверия к тебе недостаточно

Антонина Розакова

просто сделайте ей предложение

Светлана Захарова

Просто сделать предложение))

Арслан Мусавир Улы

Предложено было. Просто. Без излишеств. С букетом цветов и обычными словами. Взяла время на раздумья. Уже полгода думает...

Светлана Захарова

А вы попробуйте ее на ревность взять)))

Арслан Мусавир Улы

Нервы мотать? Ей и так непросто.

Светлана Захарова

Нервы мотать не надо!!! Немного легкий флирт)))

Арслан Мусавир Улы

Неправильно поймёт, и нервы мне лечить придётся...

Светлана Захарова

Почему она не соглашается?

Константин Малой

скажи мы должны это сделать!)

Арслан Мусавир Улы

Точно! Украсть, и увезти в горы!

Константин Малой

нее эт жёстко!просто затянуть в загс и сказать будь моей женой,дорогая!попробуй!

Виталий

Не надо уговаривать..укради..

Виталий

Зато не надо уговаривать.. 😄

Асау Бакы

Тут- только личные чувства...

Арслан Мусавир Улы

Нет, ля, общественный резонанс!