M К

Что оставляет баба мужчине кроме последующих слёз?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наслаждения эмоциональный порог обмена - воспоминания - чувство гордости и возбуждения

M К

Многовато

Ел
Елена

А вы с женщинами общайтесь и будет вам счастье)))

M К

Это метафора.)

Ел
Елена

Нет,дорогой))))это две большие разницы)))

M К

Не буду спорить, милая.)

Ел
Елена

Удачи вам...

M К

Взаимно

Та
Татьяна

Подобное всегда притягивает подобное.

M К

Вседа ли? Что значит подобное

Та
Татьяна

Всегда. Это один из Высших законов. Вам достается именно такая женщина, которую Вы заслужили.

M К

Ах заслужил ещё. да дело моё табак.

Наталья

У мужчин не бывает баб!! У настоящих!

M К

Жуть

Наталья

У нормальных мужчин - любимая женщина!

M К

👍

Наталья

😇

Марго Беккер

*бабами* сваи забивают...🤷‍♂️

Марго Беккер

Я к твому про *БАБ*..

M К

А с бабами только так, после них только слёзы и душевная боль

Марго Беккер

ВЫБОР...Та за Тобоой! меняяй..4 20 23тья будет твояя!

M К

Предлагаешь пеербирать их как лошадей? Спасибо, уже хватит. Нет норманых женщин и не надо.

Марго Беккер

Даа, как с кем УГОДНО сравнивай..Лишь бы тебе жилось с ней классно!

Gordon Shumway

Мозги! Затраханные до слёз!

M К

Вот именно, ложью и фальшью

Gordon Shumway

Как говорила одна бабулька "Такая у них планида!"

M К

Да уж

Ка
Карамель

Баба? После смерти?

M К

Мы жили было хорошо нам, всё делаи вместе, готовили, в деревню ездили, даже огород садилию Да старался как мог. Главное мы познакомились серьёзно, собирались жизнь строить вместе. О ребёнке говорили. Но как до дела дошло, никакого ребёнка не получилось, деочка оказалась больна, у неё внематочная беременность. Это от чего? А потом я понял, что всё к лучшему, потому что мать из неё никакая, она заявила через 3 года: дети мне не нужны, я их не люблю. И эт о воспиатель дестког о сада, бывший. так что получиласть какая то хрень, ни любви ни семьи, пустота.

Ка
Карамель

Внематочная - это патология. Может быть хоть у кого. Без детей не жизнь

M К

может быть и к лучшему. ну какая это мать? да ещё и бросила.

Ка
Карамель

Согласна

M К

🤝

Alisa Warshavsky

Воспоминания....

M К

Или горечь

Alisa Warshavsky

Можно подумать, мужчина оставляет что то сладкое! В придачу к аборту, или ребенку!...

Свободу Луису Корвалану!!!

.....вошек

M К

😟

Св
Светлана_Светлана

Детей!

M К

😟

Павел Шипков

Детей.