Юрий Котляров

У меня непростые отношения со своей совестью ...

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо, что есть отношения... *Слово Совесть синоним слова Человек. Они практически олицетворяют друг друга...
*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный)...
. Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).
Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и как Символ Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоит Совесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.
Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему Свет Праведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,
Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»
(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющий ему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становится
БесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет и свою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,
пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на более низший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами (людьми без Яна).

Никифоров Валерий

Уважаемая Совесть, где Вы прячетесь?
Потерять Вас, растрясти по свету рано мне.
Уважаемая Совесть, Вы дурачитесь.
Это что же за игра такая странная?

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Вера Бутуева

Понимаю Вас... Нынче СОВЕСТЬ- это такой дефицит, потому и непростые отношения...😌😆

Лана Фитц

Я со своей дружу)))) Может стоит поговорить с ней?Внести ясность в ваши отношения?))))

Наталья)))

Совесть она такая................с ней и слова в простоте не скажешь😓Загрызёт на фиг.

Шынаркуль Калыбаева

Главное, что совесть всё- таки присутствует. Можно найти компромисс.

Елена

хорошо, что она есть! У некоторых она не предусмотрена в комплекте

Юрий Котляров

Включена " По умолчанию" ...

Галина

А у кого они простые? Совесть она сложная штука, особенно своя)

Татьяна

это наверное почти у всех, только в разной степени

Юрий Котляров

Может вы и правы,...

Татьяна

это смотря как ты себя любишь и сколько позволяешь, себе любимому

Юрий Котляров

Нехватки любви ( к себе) не ощущаем !

Татьяна

вот сейчас пост, а от некоторой еды многие не могут отказаться

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Главное, что она есть) а отношения- от настроения))

Наталия Татарчук

Правильно натасканная совесть никогда не грызёт!

Татьяна .

Я ее не имею на полную. Она меня не безпокоит.

Юрий Котляров

Я буду учитывать сегодняшнее число !

Вера Кузьмина

неужели ей(совести) есть в чем вас упрекнуть?

Марина Любинская

предложите ей больше, пусть в долю войдет

Елена Кошелева(Зорина)

Она у Вас пофигистка или через чур ёкает?

Андрей Берзенин

Пожестче с ней. Пусть знает свое место)))

Елена Михайловна Ашрафьян

а вы договаривайтесь как добрые друзья

Вера Елфимова

А они у многих непростые.Вы не одиноки.

Валентина Салахова

Не отчаивайтесь.Эта проблема у многих.