Наталья

Старый еврей в загсе просит сменить фамилию.
Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, всё равно уже скоро туда...
Еврей: "Да плиту могильную нашёл готовую, чё добру пропадать? "

Ответы
Владимир Забродин

Еврейская логика:— Моня, не могу больше утаивать, я должна признаться!...Наш сын не от тебя...— А от кого же???...— От сантехника Пети...— Ха!..Не смеши...Он бы трезвый на тебя и не взглянул...— А я ему налила...— Да он бесплатно и стакан бы не поднял!...— Так я ему заплатила!...— Ой- вэй, зачем ты врёшь?...Я тебе деньги давал только под строгий отчёт!...— Я нашла твою заначку и взяла из неё...[Мрачное молчание]...
— Ну, если деньги мои — то и сын мой!...

Галина Щелканова

КЛАСС

Владимир Забродин

А мы переиначили;-Чей бы бычок не прыгал, всё равно телёночек будет наш!

Галина Щелканова

У нас в ансамбле Сябровки женьщины две по 83 года не собираются нас бросать так что пойте

Владимир Забродин

Где Вас столько времени носило?

Галина Щелканова

в каком смысле

Александр

😀 🌹Раввин в синагоге - я слышал,что русские бывают счастливы,когда напьются.Значит завтра каждый приносит бутылку водки,сливаем в общий котел и пробуем.Абрам рассказал жене,она,возьми бутылку воды,все равно никто не заметит. Принесли,слили в котел,раввин пробует,молчит,поднимает глза и говорит - ну вы бл@ть и евреи))😀 🌹

Наталья

😄 👍

Владимир Ракивненко

— Рукоприкладство по отношению к женщинам абсолютно недопустимо! — Совершенно с Вами согласен! Как джентльмен джентльмену рекомендую набор клюшек для гольфа!

Наталья

☺️

Владимир Ракивненко

Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше время, несправедливо! Сегодня я, например, видела, как мужчина держал зонт над женой, пока та меняла колесо.

Наталья

у меня рядом такой же джентельмен

Владимир Ракивненко

Приподнимите шляпу....

Наталья

кланяюсь до земли за их джентельменскую натуру

Владимир Ракивненко

Пока, симпотная...

Борис Кирпиченко

Старый русский просит изменить национальность на еврейскую. "Дедуля зачем? Всё равно уже скоро туда..." Ну и пусть еще один жид сдохнет.

Наталья

😄 😄 😄

Лев Дувидович Перкис

Не стоит, даже в анекдотах, приписывать евреям то, чего ни один еврей никогда в жизни не сделает.

Любовь..любовь!

Старый еврей не ошибается. Под плиту даже невесту нашел с соответствующей фамилией!

Сам Андерс'н

Черный юмор.Знает Бедный,что и на том свете покоя не будет.

Андрей Гусс

Мудро.А если в детстве застрелиться,то ещё дешевле будет.

Иван Бойцов

10 баллов 👍👍👍👏👏👏👏👏🌹

Занкович Сергей

Гениально. Восхищаюсь Еврейской мудростью )

Малик Зиганшин

мы все туда же... смешно, но и, правда, грусно

Бесик

Острить - не значит нож бруском пошкрябать!

Светлана Якубовская

😀😀😀👍👍👍👍

Ki
Kiska

🖼

Фархад Исмаилов

Да уж. Еврей - он и на кладбище еврей...

Ендурин 15

😀😀😀😀😀😀🌹

Канат Курманов

С финансовой точки зрения, он прав.

Владимир Кузнецов

Евреи они такие...Рачительные...

Виктор Кузьмин

Ната!Умничка!😀😀😀

Alex Dark 🇷🇺

ну да чо добру пропадать то))))