Ро
Розалия

На душе хорошо, тучи не мешают. Приготовлю я пирог, выпью чашку чая.

Ответы
Виль Гусамов

растолтеишь же с пирога а как же фигура. нет пирог не ешь мужики не будут любить как каров будешь фу ...

Ю*
Юнона ****

Частушка в тон На дворе стоит туман сушится пелёнка Вся любовь твоя обман окромя ребенка

Galina Chernyakova

У меня оладьи с медом вареньем и сметаной. Можно на выбор ,а можно и смешать.

Ильшат Валиуллин

На душе хорошо, дождь мне не мешает. Тяпну стопку коньячку перед чашкой чая!

Ро
Розалия

вот так напьёшься и здесь стебёшься.

Се
Сергей

хорошо от коньяку.весело моргаю...что случилось-не пойму..где была-не знаю..

Се
Сергей

)))

Се
Сергей

В ванну наберу воды,сброшу одеженку,ах,ну где же пропал,милый мужичонка

Сергей Ркр

На душе хорошо , облака-- красотки. Ой нарежу я сальца , накачю ка водки!

Silaev Nikolai

Нет ! Лучше ребрашки в духовке и 150 под них. Да с салатиком из зелени.

Валентина Остапчук

Напишу смс,счастья пожелаю!А в ответ я букет сразу получаю!

Надежда Из Сибири

Правильно. Ой, пойду тоже, наверное испеку.

Anna Poladih

а по мне так лучше в Питер и аолки литер))))

Сергей Анахин

Хорошего винца бокал лучше.😊 😊 😊

Георгий Козырев

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бесик

Мадам, чуть громче можно? ( для соседей)

Ро
Розалия

На врага работаешь?

Бесик

Ты - женщина, и этим ты права.

Марина Молькова

самое главное душевное спокойствие🍵

Олег Соломка

позвоню друзьям и немного поболтаю...))

Эл
Элексей

Меня то же бабушка звала а я засиделся

Валентина Ярославцева

тоже только что испекла с яблоками

Елена Поддубная

И друзей я созову, пирогами наделю

Татьяна Мороз

🖼