Барон Де Гофмансталь

А если птичка на большой высоте забудет как летать, она разобьётся?😨

Ответы
Александр Чайка

к нам на корабль не далеко от экватора садились птички.Синички на леерное ограждение.Бедолага сядет и качается хоть руками бери.А вот ястреба садились на клотики около антен.Сядет и сидит , а станции работают на излучение.Сидит, сидит .брык и готов.Они ж летали тысячи км без посадки и отдыха

Александр Чайка

летит над волнами примерно с пол метра.

Сергей Радиевич Фасулати

Да, но не всякая. Стрижи вон на большой высоте ночами (при весенних и осенних перелётах) умеют спать на лету в медленном планирующем полёте на восходящих потоках воздуха, временно "забывая" всё на свете, и не разбиваются😊

Михаил Гехт

Да, если вспомнить не успеет. Есть такая байка у локаторщиков, что когда стая попадает в луч загоризонтного локатора (мощнейшая хреновина), то гусей контузит, некоторые разбиваются

Maria Bulicheva

Уже разбиваются, благодаря человеческому безумию и новым наработкам по уничтожению всего живого. Жаль, что все научные открытия направляются не на созидание, а на уничтожение.

Та
Таня

Если только сердце остановится в полёте... атак-то в экстренных ситуациях, я думаю, сработает автопилот...

Олег Котлов

Она никогда не забудет как летать. А вот если обожгёт крылышки, тогда кирдык.

Ма
Маргарита

Она на автопилоте путь продолжит:)))😁 Кстати! Вы ни разу по дороге не забывали, как ходить нужно?...))))

Барон Де Гофмансталь

Бывало, путал педали)))

Ма
Маргарита

Не-е! Педали - энто другое!...)))😁

Олег Котлов

Она никогда не забудет, а вот если крылышки обожгёт, тогда кирдык.

В М

О, боран Де .. Если она туда забралась, то немало усилий приложила, значит не забудет.

Людмила Клешаева

Беременным за рулём ездить опасно! А если едешь, и вдруг раз и беременна?

Николай Дубинин

А если вы идёте домой и вдруг разучились ходить , Вы попадёте домой ?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

она обратится к барону.и он домчит ее на своем быстром истребителе

Mi
Mila

Нет. Те, которые страдают кретинизмом, не летают🙂.

Ти
Тимуровец

Она лёгкая хоть из самолёта выбрось не разобьётся.

Foxy Beige

Инстинкты не забывают. Думаю, что не разобьётся.

Ина Ева

Ага, как и ёжик, забывший, как дышать, умер).

Вощей

Не факт! Пока падает может вспомнить.😁

Z-Мимокрокодил-V

Не. Её другая птичка скушает, побольше.

Кс
Ксения

Да,но сначала обосрется как следует 🤭

Марина

Как и ежик, который забыл как дышать🙂