Кулебяк Кулебяков

Что делать, когда начальник теряет авторитет в глазах своих подчинённых?

Ответы
Ирэна - Милана Эсспиро

1. Если Вы начальник то поговорить с сотрудникоми и выяснять причину... 2. Если Вы не начальник то поговорите с Коллегами об этом и донесите начальнику Ваши критерии... Или же с играйте все в манополлие где и поймёте кто и что представляет собой

Кулебяк Кулебяков

У меня там меньше всего авторитета

Ирэна - Милана Эсспиро

На сколько честны Вы с коллегами?

Кулебяк Кулебяков

Предельно честен

Ирэна - Милана Эсспиро

Думаю что Вы ошибаетесь, при честности не возникает проблем и отчуждений..

Михаил Гехт

обычно начальника, который устраивает вышестоящих, но не имеет авторитета, пристраивают на новое место. Сколько таких «нетонущих» видел

Анастасия Петрова(Макарова)

смотря как он его потерял и всегда можно всё исправить в жизни пока живой это после смерти ничего исправить не возможно.

Нина Капкина

Сказать тактично об этом начальнику - чтоб как-то исправлял положение. Ну или на фиг сменил всех подчиненных!

Юра Сидоренков

Значит подчиненные уже "оперились". Пора распускать на хлеба вольные и приглашать новых.

Сергей Остёрский

Видимо, уходить в другой коллектив. Я сам был начальником и меня подчиненные предали.

Кулебяк Кулебяков

Я подчинённый

Сергей Остёрский

Теперь я тоже подчиненный, но, думаю, ненадолго, нас расформировывают.

Кулебяк Кулебяков

Вопрос не про меня

Иван Подколодный

Ну и что? Он Ваш работодатель. Деньги за работу платит. Начальник не политик.

Александр Добрый

Надо найти этот авторитет и отдать начальнику и тебе дадут вкусняшку

Станислав Бондаренко

Я в Вашей Фирме не работаю и не знаю и что подсказать...................

Владимир Забродин

Увольнять на хер таких подчинённых и набирать новых

Кулебяк Кулебяков

Запоем с выведением с помощью врача... 2 раза подряд.

Владимир Забродин

А ты не пьёшь?

Кулебяк Кулебяков

Не так, и не столько

Владимир Забродин

То есть; тебе можно. а ему нельзя?

Кулебяк Кулебяков

Вопрос количества.

Валентина Соколова

Ничего.Теперь мы должны подчиняться всяким уродам.

Николай Дубинин

Надо выдать новогоднюю премию своим подчиненным .

Кулебяк Кулебяков

Он на это врятли пойдет

Николай Дубинин

Ну и начальник у Вас - жлоб .

Владимир Забродин

Так теряет он. а не ты. Чего тебе то волноваться.

Алла Орлова

Подчиняться начальнику потерявшему авторитет

Ирина Выдрина

выгнать.....другого избрать...себя например...

Пётр Ермаков

Перестал бухать вместе с подчинёными?

Кулебяк Кулебяков

Наоборот в запой ушёл, выводили с помощью врачей, 2 раза подряд.

Пётр Ермаков

Это - беда! Нужна женщина...

Кулебяк Кулебяков

А работать кто будет?

Пётр Ермаков

А он и будет работать, а она не даст ему бездельничать...

Кулебяк Кулебяков

Такая есть уже

Пётр Ермаков

Ну, и отлично!!!!

Ир
Ирина

Это должно беспокоить начальника.

Вера Соломенникова

а что сделаешь,презирать его.........

Кулебяк Кулебяков

Не понятно

Далеко Не Идеал...увы(

Штрафануть. Авторитет вернётся.

Кулебяк Кулебяков

В моих глазах точно нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Ваши глаза вообще никого не интересуют. Начальство и глаза...что за глупости)

Сергей Бочков

Что делать тебе или начальнику?