)..Александра) Саша Просто))

Ну как можно взять и пойти на свидание с бывшим мужем, как?!Из-за него я сидела на ковре, не понимая, как раньше удавалось дышать, и беда эта душит бесповотно и навсегда.Как же?! на свидание... разве это возможно? постояла, постукивая, телефоном по ладошке... Потом вспомнила, как сидела на ковре, не понимая, что нужно делать, чтобы дышать.Ооох... доверчивая глупая варежка.... ну вспомни как было стыдно за то что делала потом, чудовищное воспоминание обожгло глаза, будто в них плеснули кипятком

Ответы
Людмила Мила

Вы ж для себя уже все решили. Пойдете. Факт)) Только вероятность того, что потом опять себя будете собирать по осколкам, равна 200%. А может Вам нравится страдать?))) Тогда чего мы тут воздух сотрясаем?))

Евгения Коваленко

Что верно, то верно. Люди не меняются. Их отношение к Вам - тем более. Что бы Вы не пережили , для бывшего есть стереотип Вас. И старую собаку новым трюкам не обучишь.

Юлия По

Чего то так сложно накрутила, прям как Нора Роббертс... поступил согласно желаниям, хочешь - иди! Не хочешь- забей! 🤗🤗🤗

Ольга

ну покувыркалась с бывшим на ковре. Что уж так себя изводить! Дело то житейское.☺️

Z-Мимокрокодил-V

И кому нужны ваши кишки на ковре? Держите вашу боль в себе - шакалов слишком много.

Св
Света

....не ходи ...поймёт что неравнодушна...и хуже будет делать!!!!!!!!!не губи себя!!!!

Ва
Валерий

Просто взять и пойти! Если конечно ни кого нет вместо бывшего!

)..Александра) Саша Просто))

Вы знаете, тоже думала... даже собралась(... а пойти не смогла)

Ва
Валерий

Значит не любила!

)..Александра) Саша Просто))

Как знать?... что это значит...

Ва
Валерий

Точно не смогу объяснить

Люби Мое Творение

И в чем собственно дело? Муж, хоть и бывший, тоже человек..))

)..Александра) Саша Просто))

Никто не отрицает этого факта.

Люби Мое Творение

Ну так чего не сходить то... Укусил что ли?

)..Александра) Саша Просто))

А зачем??? чтоб быть укушенной.?

Люби Мое Творение

Хм... Чего уже после драки кулаками не машут

Ви
Виталий

просто оторвались с человеком, которого раньше любили

Алекс Венцель

Посылайте его НА! Как говорится:-Умерла, так умерла!!!

Алекс Венцель

Вы правы, но сидеть сложа руки тоже не выход...

)..Александра) Саша Просто))

Сложа руки нельзя, конечно... )

Алекс Венцель

Больше общайтесь с людьми и желательно не здесь, а в реале.

Алекс Венцель

Спасибо...)))))))

Давронбек Doctor Neuro,,,

ахаааа 🎃🎃🎃🎃🎃

Галина Алекс.

Было дело .ходила. В итоге истерический смех.

)..Александра) Саша Просто))

Не хочу... истерического...

Галина Алекс.

Так получилось. И не надо.

Ants

человека ценят невыше чем он ценит сам себя.

)..Александра) Саша Просто))

(собственной недооценки... (

Ants

аб чем и речь. себя любить нада и в обиду давать нельзя.

)..Александра) Саша Просто))

Буду... любить... себя.... заставлю.

Ants

улыбнула. заставлять никого не нада. все очень просто. утром солнышку улыбнись. оно тебя любит.

)..Александра) Саша Просто))

)))).. и тебя тоже))

Ир
Ирина

запомни, девочка, люди не меняются!! НИКОГДА!

)..Александра) Саша Просто))

А так хочется поверить в чудо(

Ир
Ирина

чудо будет обязательно, но не сним! Чтоббы пригло чудо, надо освоюодить место!

)..Александра) Саша Просто))

Вытесняю как могу))

Ир
Ирина

сил вам и терпения!!

Такой Один

Ого..крик души какой то.. или писательница ....

Александр Дубков

Кошмарчиками своими зачем людей пугать?

)..Александра) Саша Просто))

Ой... тут все такие запуганные))))

Александр Дубков

А вы еще добавляете.

Павлов Евгений

не стоит, делать там уже нечего...поздно

)..Александра) Саша Просто))

(... Поздно... да наверное уже и нн надо.

Павлов Евгений

Конечно)

Воня Скрипалёнок

🖼

Василий Комышний

это мысли? Или краткий отрывок из.. ?

Николай Скороходов

душевное покояние . уже хорошо...