Ангел L

Нет отношений без сор и обид. Сильные люди - ссорятся и обижаются но остаются вместе! Слабые ищут замену.

Ответы
Дмитрий Быстров

Сильные люди не обижаются. Они понимают, чтобы обидеть нужно знать самые потаенные закаулки души. А это может знать только сам человек. Значит сильного человека никто не может обидеть, кроме его самого. А на себя обижаться глупо.
И еще, сильные люди принимают близких таким, какие они есть, полностью осознавая, что с ними лучше, чем без них

Ангел L

🙏 😇

Ольга

Не соглашусь. Это всё просто слова. Ссоры и обиды разными бывают и причины для них тоже. Частые ссоры губят и убивают все чувства. На самом деле, всё наоборот - слабые бояться что-то менять к лучшему и цепляются за ссоры, скандалы и т. д, сохраняют семью, а сильные идут вперёд в поисках лучшей жизни.

Дмитрий Куприянов

Блин какое саподение вот только не давно разошлись с женой только из за того что она устала от бытовухи и так далее а взять себя и просто пойти погулять , попить пива или как нибудь развлечься мозгов не хватила и она решила искать себе нового мужа

Ангел L

да конечно..извини..просто ты так сказал- Я потом уже понял почему..аж смешно стало

Alexx M

а сейчас я в разводе и рад, что есть шанс подольше прожить, чем он

Ангел L

правильно мыслишь🙏

Alexx M

🙂

Ангел L

☺️

Владимир Бесцветный

Не думаю, что здесь подходят определения "сильный - слабый". Тут скорее речь идет о мудрости и жизненном опыте, чем о силе. По мне, так сильному человеку гораздо сложнее простить или извиниться, чем мудрому.

Ангел L

сильные...имеется ввиду-сильные духом...🤗

Владимир Бесцветный

Хорошо, допустим... Но очень часто случается, что как раз проявлением силы духа является именно умение что-то изменить в своей жизни. Не терпеть и смиряться с обидами и унижениями, а способность сказать "нет", после чего уже не будет пути назад.

Ангел L

а может хватает силы духа сохранить и беречь родное...сердцу дорогое...и любимое...?🤗

Владимир Бесцветный

Может и так... Тут всё во многом зависит от степени причиненной вам обиды. Насколько вы готовы примириться и испытывать силу вашего духа, чтобы не расставаться.

Олег Сорокин

Я когда вот женился ... мы прожили 6 лет. И НИ РАЗУ не то что не поругались а даже голоса никто ни разу не повысил. Если люди скандальные сами по себе и эгоисты не надо говорить что все такие.

Павел Железняков

Отношения без ссор и обид бывают. Для этого люди должны любить и уважать друг друга. Учитывать взаимные желания, тогда ссор и взаимных обид не будет. Это я знаю по собственному опыту.

Edisson Potter

Слабые люди не могут найти в себе силы расстаться. Так постоянно ссорятся и обижаются друг на друга, в итоге начинают ненавидеть друг друга, но живут вместе, потому что так принято.)))

Ахтям Шакирзянов

Как думаешь: если твои родители умерли, приходишь на похороны, все твои братья и сестры плачут. И твои слова:-Че сидите, плачете, похороним и домой, работ много.

Андрей Пак

Согласен, но шрамики на душе остаются и когда-нибудь её может просто порвать от ранений! Всё зависит от уровня незлопамятности.

Борис Дайховский

На так всё просто! В ссорах часто вскрывается нутро человека..Как говорится,что у трезвого на уме.... и т. д.

Дмитрий Ххх

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ПРИЯТНО ПРИСУТСТВИЕ ДРУГ ДРУГА А НЕ ПОЛУЧЕНИЕ ОБЛЕГЧЕНИЯ ЗАКРЫВ ЗА ПАРТНЕРОМ ДВЕРЬ.

Ангел L

🙏 ☺️

Александр Калашников

А все потому, что нужно жить по принципу - Относись к другим так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе!

Иори

Ссорятся, но терпят терпеливые, при чём здесь сила. Какая-то мода пошла объяснять всё силой характера.

Ангел L

Вы говорите...что -Уже несколько лет мы убеждаем еёчто она не хуже других....а где вы все раньше были..когда он ее истязал...ммм?

Иори

Были рядом, убеждали и уговаривали. Но она отказывалась и терпела, в милиции выгораживала и оправдовала. Поэтому привлечь было невозможно. Теперь говорит, что всё было из-за страха.

Ангел L

ну..что сказать...глупость человеческую..тоже никто не отменял...

Иори

Так что терпение не всегда сила, иногда это страх и слабость

Ангел L

не вытерпела бы..покончила бы с собой....а так выжила...

Галина Мазяркина

Нет отношений без сор и обид. Сильные люди - ссорятся и обижаются но остаются вместе👍 👍 👍

Ангел L

😇 🥂

Павел Русских

сильные люди стараются уйти от ссор и делают так чтобы любую ссору предотвратить в зародыше

Всякослав

Людем не обязательно быть сильными, чтобы быть вместе. Достаточно просто любить друг друга.

Николай Шилов

У меня сейчас такие отношения. Благодарю за напоминание, а то уже хотел примкнуть к слабым!

Сергей Михалевский

Обида-обиде рознь, да и сила, порой, заключается в том, что надо просто найти её , чтобы уйти

Андрей Матвеев

Очень красивые и правильные слова. Жизнь прожить и не ошибаться, тогда это идилия

Alexx M

Я не за 10 лет с женой раз 10 ссорился. И она от меня ушла. Надо было больше?

Ангел L

надо выводы из сор делать

Alexx M

выводы не помогли)

Ангел L

значит ..не те сделали...

Alexx M

возможно в этом то мне и повезло больше всего))))