Рыжая Я

Вот спросила я тут, как нейтрализовать врага. Много советов дают, но большинство пишут - стань другом, полюби, держи под как можно ближе к себе, тобишь подружись...... Такие, блин, умные!!!! А кто-нибудь из тех, кто дал такой совет, будет дружить с врагом?!

Ответы · страница 3
Владимир Исаков

Есть восточная мудрость.....если ты хочешь отомстить врагу сделай его своим другом... получается...

Рыжая Я

Всякий раз, когда я буду встречать на своем пути, я буду плевать ей не только вслед.

Рыжая Я

И вслед не буду. Мне для нее даже плевка жалко.

Владимир Исаков

да ладно....это же не плевок..а яд

Рыжая Я

Даже яда жалко))))). Пусть живет и мучается.

Рыжая Я

Я не злая))). Что, уже и пошутить нельзя? Мне теперь безразлична она, поскольку я избавилась от ее гадкой компании.

Валентина Воронина

А я просто не общаюсь с такими людьми. Но перед этим ставлю свечку за их здоровье и благополучие.

Во
Волокуша

нет..враг есть враг!!!!.....но дружить против кого то можно научиться и с врагом!!!!!...это объеденяет

Снежана Пилипчук

От врага надо отморозиться, не реагировать на него, тогда ему станет скучно и он сам отвалится.

Андрей Баранцев

а сами нож точат. и в спину потом... а потом про таких весь интернет забит слезливыми фразами

Ок
Оксана

Думаю вряд ли те, кто дал такой совет дружит с врагом. Разве это дружба, сплошное лицемерие.

Диана Слепченко

я не буду дружить с врагом. но и совета такого никому не дам. враг есть враг. ничего нового.

Елена Суспицина

Врагов надо держать на расстоянии.Пусть будут здоровы и счастливы, но подальше от нас😉

Рыжая Я

Леночка, я полностью разделяю вашу точку зрения в этом вопросе.

Алексей

молотком по голове и ванну,залить раствором извести-следов не останется...не благодари

Владимир

А куда делись такие родные цианид и стряхнин так помогающие дружить с врагами ...?)))))))))

Рыжая Я

Пускай живет и мучается. Я поступлю так с ней, что она будет жить и жалеть, что затеяла вражду со мной.

Рыжая Я

Когда все получится, напишу.

Владимир

Пиши в личку дам совет ...)))))

Владимир

Сейчас пиши ..Пиши говорю!)))))))

Рыжая Я

Я напмсала. Там не пугайся ошибкам текста, это тел глючит.

Алексей Никифоров

Я всегда говорил,: Подари ему гранату перевязанную красивой ленточной, но без кольца.

Рыжая Я

Спасибо за консультацию)))))

Рыжая Я

Ну не втебя же ее бросать!)))

Нраво Изучатель

Ему ? Да дайте Лёхе волю ... он меня Градом зашвыряет )))

Алексей Никифоров

Я она тебя и БОВ не пожалею.

Нраво Изучатель

Щедрый, однако !!! Никогда в Тебе не сомневался !!!

Mateo Osman

Глаза ваши просто как небо )) Нет врага надо знать в лицо и держать оружие против него!

Mateo Osman

Ну для вас конечно обычные каждый день видите )) а вот я , что то впячатлен красотой ваших глаз ))

Mateo Osman

Люблю это делать с девушками ))) ахаххах )) но все же глаза ваши просто заглядение ))

Mateo Osman

Мне просто самому приятно вам делать комплименты 0)

Рыжая Я

Мне очень приятно их получать, просто непривычно

Mateo Osman

Не может быть неужели вас окружают люди без глаз ))

Вячеслав Иманов

мягкостью и покорностью не сделаешь из врага друга,а лишь увеличишь его притязания.

Mila Sonzeva

Не будет!но будет просто его контролировать.от части.по возможности.и на растоянии.

Юлюка

С ним врядли! Но нужно хотя бы с его друзьями, чтобы быть с врагом на вытянутом руке!

Людмила Столярова

А вы не слушайте их,говорить всегда легче,я с вами согласна,зачем мне с ним дружить?

Кс
Ксения

Я дружу с врагами..приходится...всегда на глазах..всегда знаешь когда ждать подвоха

Замир Вахтимиров

Иришка!!! не то, что нейтрализуешь врага. а победишь. просто разрушь его планы.👍

Stanislav Zavadko

В голове затрещину сделать, тогда до него дойдёт, может др станет.......................

Рыжая Я

Не сердись. Все равно придет время, и мы забудем этих гадких людей и невольно простим их. Да, сейчас обиды еще свежи и сжигают нас изнутри. Я, например, не получу возможности более увидеть, гадину, которая здорово меня обидела. Время все равно накажет ее, и я об этом узнаю и утешусь.

Stanislav Zavadko

Да я тебе желаю забыть все обиды, ну и я последую твоему совету...............💥

Рыжая Я

Мне будет приятно знать, что есть человечек Стас, который поступит так же, как и я))))

Stanislav Zavadko

Рад слышать! Я прощу обещаю, так как мы в этом вопросе нашли взаимопанимание......... С праздником тебя, пусть все обиды пройдут!,

Рыжая Я

Спасибо, Стасян))()). Тебя тоже с наступающкй Светлой Пасхой))))

Миша Юрин

убей суку....забей молотком...и расчлени...если получится еще можешь обоссать...