Юл
Юлия

Чем по вашему мнению гордится среднестатистический человек ?🌏

−1
Ответы · страница 3
Сергей Греков

Отсутствием мнения.

Юл
Юлия

Что вы! Здесь каждый , не побоюсь этого слова , каждый с мнением!!!!

Сергей Греков

Спорить смысла нет, просто как до дел, слова остаются лишь словами. Вообще пустые слова у нас любят.

Юл
Юлия

Это вы правильно сказали,,

Сергей Греков

На вы не дорос, так, мнение Вани из бани.

Се
Сергеич

незадолженностью.

Се
Сергеич

а к более реальному есть стремленья?

Юл
Юлия

🧐 Что может быть реальнее?

Се
Сергеич

и сколько тебе до пенсии? кем арбайтен?)

Юл
Юлия

В данном диалоге это не имеет значения,

Се
Сергеич

ранее кем работала? типа - профессия твоя основная?)

Еп
Епифания

В какой стране?

Еп
Епифания

Крым захапала, часть Донбасса тоже, но Путину захотелось большего. А быдло завизжало от счастья

Юл
Юлия

Подождите, !для начала, Крым был в аренде у Украины. Донбасс еще не вошел в состав Росси. это первое, Второе ответьте на вопрос, и третье если вы будете опускаться до быдлячего уровня ( оскорбления) То диалог лучше прекратить,

Еп
Епифания

В какой аренде?! Ну что за бред? Донбасс был оккупирован Россией. Вы что ли оболванены ТВ ? Тогда говорить не чем, вы правы

Юл
Юлия

🤦‍♀️Ой!!! учите историю Епифания читайте ! Вы хотя бы задали себе вопрос, а для чего оккупировали к вы говорите Донбасс,

Еп
Епифания

Русские любят хапать чужое. Имперское сознание

ОК
Ольга Кучакшоева

Родителями.

Юл
Юлия

Да, хорошие родители, это тоже счастье!

Роман Смирнов

чаще собой

Дмитрий

достатком

Дмитрий

🙂🌹💋

Ка-Валерчик Гузенко

Прошлым !

Ка-Валерчик Гузенко

Фффааакккттт !

Господин Дроссельмейер

Не знаю

Герой-Любо V Ник Z

длиной

Игорь Николаевич.

Ничем!

Юл
Юлия

А Родиной? а женой, а детьми?

Игорь Николаевич.

Женщина, дети - это не его. Родина, может быть, пока не продал и не свалил за бугор.