С.
Серёга .

Муж и жена - одна сатана , а при разводе , кто сатанее ?

Ответы
Языческий Кот

и зачем? ту 134 был ужасным угробищем. 154 был жутко сложным в пилотировании не говоря уже об экономичности и шуме. для середины прошлого века и международных санкций они конечно годились...
як-40 вполне можно было довести до мирового уровня, но не с нашими движками...

Лариса Вараксина

Ясно Спасибо за инфо

Serg

Як 42 ещё))) на всех этих птичках полетал! Это супер самолеты. Як 40 и 42 могли сесть на галечниковой или песчаной косе!!!!в Усть-каменске садились, это невероятно но факт))) на Ан-24 тоже часто летал в Якутии)))

Лариса Вараксина

Мы на их глупости не обращаем внимание

Serg

Вы то не обращаете. А вот общественность очень даже обращает

Лариса Вараксина

Но как вдолбишь им что детские сады с русским языком нужны Ребёнку буде там трудно Если дома по Эстонски не говорят и тд

Serg

А они то в садах и школах на русском говорили!!!

Лариса Вараксина

Естественно Нам с сыном повезло В Тарту там в основном эстоно говорящее население и по этому Мы с детства знаем оба языка У нас нет проблем

Аркадий Сотников

За плечами два развода. Мой опыт говорит- бывшая жена сатанее. Они как-то истеричнее всё воспринимают вне зависимости кто в данном факте развода повинен

С.
Серёга .

Так члены теряют , а судья - баба была ?

Аркадий Сотников

Нет. "Дружок" слава богу при мне. Судья был мужик. А со второй обошлось без суда. По знакам первая-Телец.вторая Козерог. Прочёл в "99 советах",что это самые для жён не те знаки.

С.
Серёга .

Мда , многие не верят гороскопу , а он же точно кажет , сам это понял . С детства начал отслеживать , и ведь совпадает !

Ге
Геннадий

вспомнили. взгруснули. Этим самолетам лет по 40-50. Я на них еще студентом летал. Где наши новые, российские? Летаем на зарубежных

Лариса Вараксина

Во во во Просто не верится Что у нас нет своих самолётов

Александр Гусев

Ил 18, Ан 10А, Ан 12, Ту 104, Ту 114, Ил 14. Легенда нашей авиации Ан 2. Летает по сей день с 1947 года. Это только гражданские. И то не все.🙂

Лариса Вараксина

Естественно что не все

Вальдемар Нехорошев

Тетка выебет весь мозг. Не женись ни в коем случае. У нас перекошена судебная система в сторону пилоточниц.

С.
Серёга .

Гражданским надо ?

Вальдемар Нехорошев

Но там тоже возможны варианты. В суд могут притащить свидетелей, и те дружно заявят, что была полноценная семья, после чего начнется активный дележ "совместно" нажитого имущества. А доказывать, что совместно, а что нет - очень проблематично. Поэтому лучше встречаться на нейтральной территории.

С.
Серёга .

Спасибо ! Полжизни сохранил !

Alisa Warshavsky

Светлая им память! Все сделали, чтобы угробить самолетостроение! Дружно хлопаем в ладоши....

Лариса Вараксина

Дааа Вы правы

Владимир

Лариса, Вы классная!🙂🌹, ил 86 был чудом среди всех этих прекрасных самолётов!

Владимир

Я даже работал на Яковлева!

Лариса Вараксина

Тогда Вы должны знать этот самолёт

Владимир

С вертикальным взлётом!🖼

Лариса Вараксина

Благодарю 🖼А это зарубежные самолёты

Владимир

Хорошо, Лариса!🌹🙂

Лайт Темнова

порой кажется, что при разводе сатанее всех родственники с обеих сторон

С.
Серёга .

тёща больше , тестю пофиг . Есть ещё варианты ?

Вадя С Хитровки

Ведь нормальные же самолёты были! Зачем загубили наше авиастроение?!

Лариса Вараксина

Конкуренция

Ми
Михаил

А МНЕ НРАВИЛОСЬ ЛЕТАТЬ НА ТУ 154 ,а нижний ряд это НЕ КОМФОРТНАЯ СЕРИЯ.

Лариса Вараксина

Увы я только летала на Боинге А на Советских самолётах не летала и по этому ничего не огу сказать к сожалению

Ми
Михаил

Ну это хорошо.

Ми
Михаил

ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕТ РАЗНИЦЫ НА ЧЁМ ЛЕТАТЬ ИЛИ КАКИЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ СМОТРЕТЬ.ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ КАЧЕСТВЕННЫМИ И НАДЁЖНЫМИ.НАХРЕНА ЛЮДЯМ СОВЕТСКИЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ КОТОРЫЕ ЛОСМАЛИСЬ И ВСЕ АТЕЛЬЕ БЫЛИ ЗАБИТЫ ТЕЛЕВИЗОРАМИ.А ТАК КАК Я И МОЯ СЕМЬЯ МУЧИЛАСЬ ,ТАК ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕДАВАЕМО..ЭТО НАСТОЯЩИЙ УЖАС ЦИВИЛИЗАЦИИ..ЕСЛИ НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ВРЕМЕННО ПОТЕРПЕТЬ ЖИЗНЬ В КРЕДИТ НА ИМПОРТНУЮ ТЕХНИКУ ЗНАЧИТ НАДО ЖДАТЬ КОГДА РАЗРУШЕННЫЕ ЗАВОДЫ ВОССТАНОВЯТСЯ.КОГДА ЭКОНОМИКА ВОССТАНОВИТСЯ ОТ АМЕРИКАНСКОГО ДИКТАТА И АМЕРИКАНСКИХ ПОДХАЛИМОВ.дУМАЮ ТЕРПЕТЬ С КОМФОРТОМ ВПОЛНЕ МОЖНО.

Лариса Вараксина

Это точно

Валерия Дмитриенко

если это именно та пара----- где одна сатана----развода не будет)

С.
Серёга .

- будет ...

Ирина Перова

Думаю, это зависит от человеческих качеств, от характера.

С.
Серёга .

Чей характер сатанее ?

Ирина Перова

Мужчина или женщина, это не имеет значения, если Вы об этом.

С.
Серёга .

Об этом , где больше а где меньше ?

Vladimir Leonov

Было дело! Особенно Ил-62 был дааальний перелет!

Лариса Вараксина

А я несколько раз летала на Боинге

Ир
Ирина

Забыли ещё Ту 104, Як 42, Ан 22, Ан 26.Плюс Ан 10, Ан 22.

Лариса Вараксина

Их столько много что всех не увидишь и не помнишь

Э М И Л Ь

Тот, кто будет платить алименты... )))))))))

С.
Серёга .

кому ?

Э М И Л Ь

Если ребёнок остаётся с матерью - то муж. Если ребёнка суд доверит отцу - то жена.

С.
Серёга .

Сам так был ? вопрос другой ...

Vladimir Litvinov

ваши наши, нет таких понятий в природе

Михаил Гехт

и это меньше четверти только типов

Лариса Вараксина

Естественно что их больше Просто эти только пришли мне на почту

Галина Ясная

Как и в любви.........виноваты оба......

Галина Ясная

Вот завтра схожу в лес....посмотрю что там за неделю выросло ))))

С.
Серёга .

в лесу осенью хорошо , травы нет , а грибов куча , жаль моцикл продал , на машине не проедишь

Галина Ясная

А мы живем и лес вокруг у нас....

С.
Серёга .

Лес в городе ? Грибы есть нельзя !

Галина Ясная

Так ясен пень....здесь везде леса...не сплошные как тайга....но много леса...

Александр Бабурин

Здорово. А что это Вам навеяло?

Лариса Вараксина

Ничего Просто увидела их в Фейсбуке и решила их поставить сюда в ленту Я на таких не летала а летала Олько на Боинге

Александр Бабурин

Понятно ...А Я 38 лет за штурвалом таких провёл... Вот и спросил.... Вы уж извините за беспокойство

Лариса Вараксина

А я всю жизнь работала Слесарем котельщиком жидкого топлива Удачи Вам 🙋‍♀️🍷

Александр Бабурин

И Вам не хворать👍

Лариса Вараксина

Благодарю