Mi
Milana

Ну что девчонки!!!! Займёмся качанием попки? Пора уже, пора!

Ответы
Макс Претор

🍒 Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
🍒 Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
🍒 Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
🍒 Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
🍒 Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
🍒 Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
🍒 Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
🍒.Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
🍒 Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
🍒 Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
🍒 Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
🍒 Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
🍒 Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
🍒 В принципе,женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
🍒 Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..
🍒 Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Сергей Анахин

Спортивных стройняшек обожаю. Из-за них хожу в бассейн.☺️ ☺️ ☺️ Но всяких ужасных силовичек, бодибилдерш на дух не переношу.

Сергей Красавин

... нееее. Чтобы красиво отдохнуть летом - начинайте откармливать свою подругу сейчас...

Ви
Виталий

Будьте красотками как можно дольше,хотя уверен вы и без качания отлично выглядите

Ви
Виталий

Я же мужчина

Mi
Milana

Не все мужчины хотят угодить

Ви
Виталий

Я хочу всегда!

Mi
Milana

🙂

George George

Я фитнес тренер 89 левела. Собираемся завтра утром в моей резиденции 🙂

Mi
Milana

Когда закончится химия, я продолжу свой ММА. Приглашают на мои тренировки )))

George George

Что за химия? Терапия? На ММА я с удовольствием приду. И в замен потренирую боксированию и плаванию 🙂

Mi
Milana

Договорились)))

Максим Костеров

Не знаю как вы но многие мужыки любят когда есть за что ухватится )))

Иг
Игорь

Ну что девчонки !!! Займёмся кончанием в попку ? Пора уже , пора !

Mi
Milana

Кто же в попку кончает?

Иг
Игорь

Вот те на ... а ты и не знала !!! Как ты жила всё это время ???

Юл
Юлиана

Поздновато спохватились,всегда надо следить за собой))))

Mi
Milana

Да я вообще то лет так 5 уже в ММА

Юл
Юлиана

Замечательно,а я силовым фитнесом

Mi
Milana

На профи?

Юл
Юлиана

Не а, так для себя уже года 2

Mi
Milana

Супер

Юл
Юлиана

Самой нравится

Кузя Пушистик

Зачем вы жопы стараетесь качать, думаете красиво?

Mi
Milana

Конечно!

Кузя Пушистик

Спорное это дело

Mi
Milana

Против красивой попы, спорить трудно! Ещё ни один мужчина не назвал женщину дурой, когда она обнажена

Чудо

А мне можно, ну хотябы посмотреть😂😂 😂 😂 😂

Чудо

Или можно ближе?

Mi
Milana

Это смотря как рефлекс сработает. Шутка. Я не кусаюсь

Чудо

А если я совсем наглым стану и поцелую вас

Mi
Milana

Гарантий я не даю. Но вы не переживайте. Как вас в отключку введу, так и выведу. Я врач )))

Чудо

А ну тогда поцелуемся при воздушном дыханием, совместим приятно с полезным😂😂 😂 😂 😂

Дима

Давайте девчёнки-качайте,чтоб нас укачивало!!!))

Mi
Milana

😂😂😂

Дима

☺️ 😄

Co
Consp

давайте. надо ))
а то нам на вас смотреть скоро )

Юрий Попов

И что? Помогает в жизни накачанная попендра???

Юрий Попов

Почему? Не развиваемая))

Mi
Milana

Таких не бывает

Юрий Попов

Поверь, Солнце, бывает! Прям дворовость какая то!

Mi
Milana

🙂

Юрий Попов

Ладно. Спасибо!!! А ты хорошенькая...ммм...

Сергей Соловьев

Конечно...а то глаза на пляжах будут выпадать

Игорь Красников

НАПИНАТЬ ПО ПОПКАМ ЧТОБЫ ВСПУХЛИ КРАСОТЕНЬ

Mi
Milana

🙂

Игорь Красников

ВАМ НРАВИТСЯ ?

Mi
Milana

Есть кому не нравится?

Is

Если накачаешь какую пользу тебе принесет?

Is

А парни тоже качают)?

Mi
Milana

Спросите у них. Развивайте самооценку

Is

Так она уменя нормалтная просто я спросил что это дает)?

Mi
Milana

Что даёт человеку, который врёт или говорит правду, который живёт или выживает? Что нам всем даёт то или иное желание или возможность? мы все живём по разному, но умрем мы все.

Is

Тут ты права)

Шкавир Эзот

на качелях что ли? или в постели - кач-кач...

Mi
Milana

Не умею так

Шкавир Эзот

могу научить

Mi
Milana

Не надо

Шкавир Эзот

ну и ладно

Алексей Тельнов

правильный призыв,порадуйте наши глаза..))

Свиридов Михаил

Тут я согласен, только не пересторайтесь

Qqqq Qqqqq

пора давно пора, скоро же дачи, огороды