Красивая Молодая Аня

🖼нормальная длина волос для девочки которой нет ещё 7 лет? Почти до попки, 74 см.

Ответы
Ничего Хорошего

Длинные, конечно, но вроде и ничего плохого в этом нет. Не знаю правда как это на шее сказывается. У меня когда-то были длинные волосы и когда я их полностью срезал, то голове так легко стало, а ведь это только до плечь были. А тут ребенок растет, развивается, а у него нагрузка на шею постоянная... Мне кажется это не есть хорошо.

Красивая Молодая Аня

Да нет особой нагрузки на шею

Ничего Хорошего

Ну, Вам виднее.

Владимир Инкогнито

Нормальная длина, красивые и густые волосы для девочки в любом возрасте. Такие волосы девочке даже в "колосок" заплести приятно и красиво. А заплести такие шикарные волосы в "корону" есть шедеврально.У девочки уникальные волосы.

Владимир Инкогнито

В сети есть пошаговые курсы заплести девочку. Я научился и у Вас получится, если дочь под рукой есть разумеется.

Красивая Молодая Аня

Хорошо, попробую

Владимир Инкогнито

Наберите в поисковой - как заплести девочку.

Ольга

У моей внучки 7,5 лет тоже очень длинные косы были Мама ей такие красивые косички заплетала. Потом уговорила постричь, тк это занимало очень много времени. В парикмахерской купили эти косы.

Красивая Молодая Аня

Мы точно не будем обрезать косички

Ольга

НАши улетали во Вьетнам на месяц. Там жарко. Решили постричься Скоро отрастут.Но такие длинные всё-таки неудобно.

Красивая Молодая Аня

Моя до колен хочет

Са
Сабрина

у меня в детстве еще ниже были потом обрезать пришлось а после этого длинные уже сама не захотела хотя предлагали отрастить сейчас по своему желанию подрезаю до середины лопаток

Красивая Молодая Аня

Ну тоже длинные

Са
Сабрина

средние

Красивая Молодая Аня

Средние немного ниже плеч

Эвелина

Нормально, мама косички заплетет ,всегда поможет я носила длинные волосы до 40 лет ,потом после химии ,носила осень коротко ,а теперь отрастила но не очень длинные ,стрижка каскад ..

Красивая Молодая Аня

Ну думаю это вполне нормально

Ду
Душа-/-Ввысь

А мыть и ухаживать сколько стоит и чего стоит. Нет, конечно если еще ребенок, то да хочется и причесок и всего. Я свои то отрезала до плечей только в 24

Красивая Молодая Аня

Дочке нравятся её длинные красивые волосы

Аз
Азатрахлукум

Выглядит красиво ни спорю но ухаживать за волосами(проблема) , у меня сестра и двоюрадные с волосами такими же были , но потом отрезали..

Аз
Азатрахлукум

Мне то же, красиво было у сестры ,она иногда как у мальвины делала барашки( когда были длинные) , но она директор базы и ей как всегда времени хватает выспаться 🤭🖼

Михаил Гехт

Или мама трудоголик, постоянно вычёсывать их и мыть. Или тиран, не дающий девочке нормально играть со сверстниками и сверстницами

Красивая Молодая Аня

Мою и причёсываю. А что тут такого?

Михаил Гехт

Ничего. Это у кого как с желанием, временем и возможностями.

Вадим Новиков

длинные волосы - это красота женщины, источник жизненной энергии...а девочка - будущая женщина....длинные волосы - всегда красиво !

Красивая Молодая Аня

Да, она не хочет делать стрижку. 🙂

Вадим Новиков

ну и правильно ! и не надо !...

Красивая Молодая Аня

Ну да. Вырастет и сама решит, нужна ли ей стрижка или нет. А сейчас пусть носит красивые длинные волосики.

Olena Mykolayivna :)

Классно же, если вашей малышке комфортно и надо ухаживать за волосами с такой длиной, то почему и нет, очень красиво 👍🙂

Красивая Молодая Аня

Я ухаживаю за ними. Танюша и сама пытается мыть волосики понемногу

Вл
Владимир

проблемный уход за ними...тем более,девочке,которая ещё малышка...а мама,с ума сойдёт,пока кудри рачешет или заплетёт

Красивая Молодая Аня

Мне это не в лом.

Вл
Владимир

ну,для девочки,это перебор,с такой длиной...к чему?ей самой неудобно с ними....

Красивая Молодая Аня

Я же их заплетаю. Они ей не мешают.

Вл
Владимир

тогда,на ваше усмотрение...к чему тогда спрашивать,если подобые ответы не приемлимы🤷‍♂️своё мнение,я вырозил..а мнений,тут множество...

Ни
Никто

Укоротите, не мучайте ребёнка. Пусть развивается в норме, нагрузить разные направления

Красивая Молодая Аня

Дочка не хочет делать стрижку. Я не могу против неё идти. Она развита в норме

Ни
Никто

До 12-13 лет конечно не трогайте, без её соглашение.

Красивая Молодая Аня

Да и дальше не буду трогать

Гарри Трубников

Длиннен волос, да ум короток- ну не Софья Перовская ваша дочь, пусть живет и радуется.

Красивая Молодая Аня

Это ещё что такое за выводы??? Ну - ка не говорите гадостей!!!

Na
Natalia

Нет, не нормальная. Такая длина волос приносит ребенку неудобства.

Гражданин Мира Первый :-)

Задумался...если девочке 7 лет от головы до попки 74 см, сколько же от нее до пола? )))

Красивая Молодая Аня

Станет старше, увидим точно уже

Гражданин Мира Первый :-)

ждать придеться лет 10 как минимум

Красивая Молодая Аня

Ну может к подростковому возрасту уже увидим

Гражданин Мира Первый :-)

лучше не парся..в кого пойдет в того и пойдет ))

Sekach Dev

Прекрасно растут волосы у девочки!... обрезать и сделать причёску ещё успеет...)

Sekach Dev

Мама, дай Бог девочке хорошего мужа, но иметь такие волосы, большое неудобство...

Красивая Молодая Аня

Ну я же не могу стричь дочь против её желания

Sekach Dev

Всему своё время...)

Красивая Молодая Аня

Сейчас ей нравится носить длинные волосики

Sekach Dev

Ну, пускай так и будет...))🌷

Характер- Не Подарок

Красиво! У моей дочки косы заплетённые были по лопатки ещё в детском саду.

Характер- Не Подарок

Потом в школе стриглась несколько раз, но не коротко. А в колледже все девчонки в группе были с длинными волосами!

Красивая Молодая Аня

Это красиво

Характер- Не Подарок

Да! Моя тётка (она всю жизнь со стрижкой) удивляется- Как же можно такие волосы вырастить? Я тоже долго длинные волосы носила, уже взрослая. Потом начали лезти, на расчёске по пучку оставалось. Остригла. А теперь со стрижкой легко и просто!

Лю
Людмила

Это может и красиво, но в жару тяжело с такими волосами маленькой девочке

Красивая Молодая Аня

Заплетаю в косичку и одеваю панамку

Ма
Марина

Лишь бы самой девочке это нравилось и не тяготило. Вот это - нормально)))

Красивая Молодая Аня

Ей нравится. Стричься не желает 🙂

Ма
Марина

Тогда нормально)

Владимир Вельский

Когда надоест ухаживать, сама укоротит - если нравится, пусть носит.😁

Красивая Молодая Аня

Выш плеч? Каре? Или прямо под мальчика?

Красивая Молодая Аня

Ну это не сильно коротко.

Владимир Вельский

Но и не до попы

Николай Лазарев

Волосы это природное украшение женщины-заменить не чем🤗😘🌹😍

Николай Лазарев

Это как понять?🤔