Ася

Не копите обиды на дорогих для вас людей...мы все не вечны в этом
мире....время утекает как песок сквозь пальцы....общайтесь...любите...прощайте...ведь в любой момент может быть поздно....

Ответы
Аннушка Бурундукова

Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю –
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.
Анна Бурундукова

Brown Sparrow

на самом деле обиды на близких не так страшны и даже хороши. ведь это сближает, на самом деле. ведь никто не обижается на безразличных ему людей. обиды это эмоции, а эмоции это высшее проявление внимания...

Марат

Удивлен,что такие умные слова,и из усть такой молодой девушки)

Ася

Спасибо

Марат

Да ладно,мне то за что,это ты умница)

Игорь Владимирович

ерунда по стихам

Елена

Это так...

Алексей Токарев

Вы правы