Бегущая По Граблям

Друзья! Как Вы относитесь к знакомствам через интернет? Вы считаете это серьёзно?

Ответы · страница 3
Ната

а где еще знакомится,если работа-дом-работа?подскажите.выставки,музеи,путешествия и кафешки отпадают-проверено,там нет

Алексей

Говорят случаются удачные виртуальнные знакомства. Но сам таких примеров не имею и комментировать собственно не могу.

Алексей Гарявин

Я спокойно. Но достаточно много моих друзей и знакомых нашли в интернете свое счастье. Причем счастливы по-настоящему.

Наталия Шамина

В большинстве случаев не серьезно, но... пути Господни не исповедимы... бывает и встпечаются две половинки и через инет

Алексей Бирюков

- сынок это безнравственно знакомится по интернету
- а ты как с мамой познакомился?
- нормально - я ее в карты выиграл

Евгений Жизнев

серьезно задумано, но, ведь, и покупка в магазине колбасы на ужин тоже серьезно, Вы же не готовы к тому что Вам впарят

Бегущая По Граблям

Согласна с Вами: к впариванию никто не готов. Но, не попробовав, не узнаешь.

Ольга

Вот опять очередной вопрос про знакомства в интернете. Почему вы на сайт знакомств не идёте, а пишите в Обсуждайке?

Евгения Мусафирова

Честно,нормально,знаю лично мне знакомых людей ,с которыми познакомились через инет,удачно судьба сложилось у них

Елена Ситникова

почему бы нет, из таких знакомств бывает вытекают серьезные отношения, в дальнейшем переходящие в создание семьи

Wania Way✔

считаю что это нормально.Лично я сегодня получил порцию позитива с утра.Желаю Вам всем хорошего дня!😊🙂

Алексей Фомичев

Много случаев было, когда знакомства в интернете заканчивал со свадьбой)) а свадьба, это как ни крути, серьёзно.

Лана Плишке

У меня подружка познакомились через интернет уехала в Германию и вышла замуж . Сейчас двое детей и счастлива

Наталья Туркина

Бывают и серьезные случаи. Мы с мужем познакомились в инете, на сайте знакомств, живем уже 7 лет душа в душу.

Андрей Метлицкий

Ну-у-у как это серьёзно я не знаю.... но у меня друг женился после знакомства по интернету, живут третий год

!!!!))))

Есть знакомая познакомилась в одноклассниках и вышла замуж ,очень повезло есть ребёнок и ждёт второго

Вячеслав Куринов

Со своей женой познакомился через сайт знакомств семь лет тому назад и уже как пять лет живём семьей

Vip Angel

миллионы людей знакомы с помощью интернета, и продолжают общаться, так что да это вполне серьёзно,

Анютик

подруга послушай меня: нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете)))))

Юрий Привалов

Почему бы и нет? Только нужно сразу назначать встречу, пока вы себе ничего не нафантазировали.

Бегущая По Граблям

Вот в этом согласна с Вами полностью. Нужно реально увидеть человека и пообщаться вживую.

Андрей Якунин

Вполне.По нету познакомился с людьми, потом это перешло в очное знакомство к обоюдной выгоде:)

Ольга Егорова

Это сеиьёзно всё зависит как после знакомства ты себя ведёш. Это и будет конечным результатом