Бродяга 750Rus

поступило предложение задать вопрос: тут есть такие, кто не любит кушать шашлык зимой? 🤔

Ответы
Ljudmila Nnnn

Шашлык вкусен всегда.Другое дело процесс его приготовления.То ли летом на природе,то ли зимой не понятно где.Хотя многие и зимой во дворе дома готовят или даже в лес выезжают.Была бы хорошая кампания и коньячок под шашлычок.:)

Елена Дмитриевна Огий

Это не что.... В лесу с близкими друзьями на лыжах и разожгли костёр , а мясо и шампуры. привезли с собой. Какое только было время.... Я вспомнила и так на душе тоскливо стало. Уже многих друзей нет.

Татьяна Ильинская

Кто не любит шашлык?Какая разница когда он приготовлен?Зимой то еще вкуснее на морозце

Бродяга 750Rus

ента точно!! )))

Яна Огорельцева

Ой !да вы что?я первый раз попробовала на новый год !и это был шикарный вкус !!!

Любка Котелок

в этом году у нас не будет шашлыка,...наверно,да как-то и не очень хочется

Бродяга 750Rus

и как оно? ))

Любка Котелок

отлично,конечно.

Наталья Казаченко

Я вообще к шашлыку равнодушна. И даже негативное отношение к нему.

Бродяга 750Rus

я тож не знаю где живёте Вы… но встреча на шашлыках… это, встреча людей, встреча друзей… с которыми, бывает, по году не видишься, кто ж откажится? тем более в наше безумное время… а нажраться до усрачки ( прошу прощения за фразу) и без шашлыка некоторые умеют… так что красное вино или капля водочки… грамм по 150 на нос, не более!!

Наталья Казаченко

Я живу в Казахстане. И на шашлыки у нас могут собираться хоть два раза в неделю, лишь бы повод был

Бродяга 750Rus

и казахи хлещат пиво вёдоами? 🤔

Наталья Казаченко

Все хлещут

Бродяга 750Rus

попутного им ветра, в горбатую спину

Дед Пихто

Кушать шашлык зимой хорошо.Но это приносит смутные сомнения...

Бродяга 750Rus

без сомнений!! )))

Андрей Крадов

а я вообще шашлык не ем.... как и мясо... подходит ответ?🙃

Бродяга 750Rus

брокколе тебе на все сто!! )))

Андрей Крадов

Печёная с маринадом на шампуре?!?! Сэр - гурман однако...

Бродяга 750Rus

а ты как думал?

Андрей Крадов

Не, я попроще: семье - можно и шашлык, а я греческий салатик поем с запечёными грибами и гречечкой с лучком и острым соусом...

Бродяга 750Rus

кому как…

Ирина Гринькова

А шашлык это сезонное блюдо? У нас его готовят круглый год.

Бродяга 750Rus

это серьёзное блюдо!! ))

Ирина Гринькова

У нас это очень серьезное блюдо. Мы еге готовим регулярно. Почти, как борщ)))

Евгения

А как это не любить????по моему во все времена его хочеться

Галина Мазяркина

В прошлом году встречали Новый год с шашлыком на даче.....

Smile Smile

таких тут нет, есть только я...и я люблю шашлык всегда

Бродяга 750Rus

😁😁😁 👍👍👍 Вы просто прелесть!!! 😁😘😁

Lorina

Хоть да, хоть нет, а по сути Бродяга жадина))))))))))))))

Бродяга 750Rus

с какого перепуга? )))

Lorina

А шашлыком делиться ни с кем не хочет ))))))

Бродяга 750Rus

угощу любого, кто рядом…

Lorina

Ключевое слово : рядом))Верю на слово)))

Бродяга 750Rus

и совсем ни жадина!! 😁 😜

Lorina

Рада неописуемо)) С Новым годом))))))

Бродяга 750Rus

с Новым Годом!! 🎄🎇🍾🌹

В.
Вячеслав .

Я не люблю его готовить зимой, а кушать только "за"

Бродяга 750Rus

всегда "за"!! )))))

В.
Вячеслав .

Ваще "за"

Любовь Сальникова

А что летний шашлык чем то отличается от зимнего?

Бродяга 750Rus

толи клещей от себя отгонять, толи снежинки!!😁😁😁

V-Враг Незалёжности - Z

я буду шашлык делать...у нас то +10 31 декабря будет

Бродяга 750Rus

а я думаю по водочке вдарить!! ))

V-Враг Незалёжности - Z

ну первые кусочки обязательно надо под водочку.Это святое,как закон Бойлля-Марриота

Ленивый Конь

Он актуален в любое время года, и в любую погоду)

Бродяга 750Rus

добро пожаловать в наш клуб!! 😁😁😁

Ленивый Конь

любителей шашлыка?)

Бродяга 750Rus

абажателей шашлыка в любую погоду!! )) а то эти веги и защитники животных ужой задолбали!! 👹👹👹 😁😁😁

Teresa Alekseewa

ооооо шашлык всегда в любое время года и суток

Бродяга 750Rus

можно то можно… ток реально далековато!! ((

Teresa Alekseewa

да а том то и беда ну ничего вы там за меня кусочек больше сьешьте😆благодарю заранее

Бродяга 750Rus

за Вас, целый шампур!! ))

Teresa Alekseewa

😂 😉спасибо вы добрая душа и к тому же щедрая

Бродяга 750Rus

аккуратней!! )))

Alexandr Galkin

Шашлык? Зимой? Да с удовольствием!👌👍

Людмила Трофименко

Шашлык всегда шашлык как его можно не любить?