Ty
Tycя

У каждого должен быть шанс вляпаться в историю))))
🖼
А вы свой шанс уже ИЗУВЕКОВЕЧИЛИ?😄😅😂

Ответы
Акира Куросава

Кулек надо признать к сожалению - поэт - ни большой и ни маленький. Кулек - осведомлённый и посвященный в тайны современного стихосложения. И уж никак ни Поэт. И ни критик. Такие вакансии мне не к лицу.

Ty
Tycя

Ну мяч пролез, остальное подтянется

Акира Куросава

В ОДНОЧАСЬЕ
. . . . . . . . . . . . . . .
А на задворках улиц серых
Из-под заоблачных глубин
В окне внушительных размеров
Кружился снежный серпантин.
. . . . . . . . . . . . . . .

Ty
Tycя

Он и не ведал, несуразный. Ещё не время для Него

Акира Куросава

🖼 готовь патроны . туся .

Ty
Tycя

Я очень не меткая!!! Боюсь пострадают другие люди

Мишаня )))))))

Не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам. Напьешься пьяной, будет стыдно смотреть в глаза , соратникам и друзьям😁

Мишаня )))))))

Нет. Индийская философская система. Веданта.

Мишаня )))))))

Нет их 6. Они отличаются в главном и схожи в нюансах.

Мишаня )))))))

Только читал. Правда переведены только первые две главы.

Ty
Tycя

Я читала ритмичный перевод Бхагавад-Гита. Ритмический перевод С. Липкина

Мишаня )))))))

А...понятно. стихотворный несколько проигрывает в смысле. Лучший перевод на русский язык Семенцова. Величайшее произведение. На одном уровне с Кораном и Библией если не выше.

*-
* - *

"показательное " выступление.. Вы помните историю Содома и Гоморры ? По-моему , наши современники их переплюнут .

Ty
Tycя

Вряд-ли, нет того эстетизма

Ty
Tycя

Ну так старалки не те))) перестала земля рожать гениев

Алексей Шустин

Да уж.Всякое было.Есть что вспомнить.И ведь опять же собираясь компанией, можно во что то вляпаться.😜😜😜

Алексей Шустин

Некоторым вообще нельзя не только пить, даже нюхать нельзя.

Michael Lvovich Kunin

Смешно до слез. Теперь осталось ,лишь за малым......Эх,мужичка бы .Да и не одного.Чтоб было ,что то вспомнить..

Ty
Tycя

Всё пропало, Шеф!!! Их больше не выпускают)))

Michael Lvovich Kunin

Закрыт завод. И умер легендарный Москвичек.Тот первый-послевоенный. И хоть мало выпускали - и не у Всех была возможность его купить. Но фильм - где так с лаской говорит герой. На нем -еще можно 100 лет кататься!(Москва слезам не верит).Ушел в небытия. Прогресс перечеркнул-теперь лишь Жигули и иномарки..

Michael Lvovich Kunin

Да -лишь история и последняя модель Москвич 2141.

Ty
Tycя

Били ещё Святогор и ещё одна модель

Michael Lvovich Kunin

Увы их я не застал. В 2001 -уехал из России.

Се
Сергей

Не, я себе таких шансов никогда не позволял и всячески это обходил, чему и несказанно рад. )))

Се
Сергей

Главное чтобы не в проблемы )))

Ty
Tycя

В варенье можно вляпаться)))

Се
Сергей

Можно, но не нужно. )) Даже у варенья свое предназначение. )

Се
Сергей

Ну так можно и поесть. Кто против? )

Се
Сергей

Я такого не говорил. Я не против использования варенья по назначению. )))

Вощей

Всегда чувство, что что то должно быть лучше или хуже...в общем нет предела совершенства!...

Ty
Tycя

Есть чувство, это уже хорошо))))

Вощей

Что "это"? Сиё? Тогда снимай сапоги-скороходы, делай привал...вечный...

Ша
Шамсуддин

хорошо в России, вот так нажрутся, а потом подходи и трахай, никто даже имени не спросит

Ty
Tycя

Ну не думаю что это приятно...и случается такое не только в России

Ша
Шамсуддин

НУ в основном в России и на Украине, я по жизни стеснительный, а тут такое бери не хочу

Ty
Tycя

Я такое и в Испании видела

Ша
Шамсуддин

блин, вот бы и мне туда

Ибрагым

Знаете, я вот что то марку вина разглядеть не могу. Чем это таким , красивые напились?

Ибрагым

Цвет алый какой то. А марка видна?

Ибрагым

о.. это вкусное вино. Мои поздравления! Я такого у нас в городе найти не мог, и цвет.. цвет восхитителен

Анатолий Лапшин

Говард Шульц говаривал. Если у вас не было шанса, значит вы им не воспользовались!

Ty
Tycя

И правильно говаривал! И пункта "А" до "Б" дорога шла всегда средь "Ж"

Нежнакомка

чуу...опять обнова тута ... \ НАЖМИТЕ чтобы загрузить GİF/ ....🤪 блинааа... досталиии

Нежнакомка

если вы есть на МОЙмир ... то я вам подскажу как туда пройти

Нежнакомка

то есть ?

Ty
Tycя

Я захожу, ТОЛЬКО НЕобщаюсь

Нежнакомка

дык ...там в ОТВЕТЫ ...не общаются как здесь... а задают вопросы и отвечают в основном ..нуу в исключении отвечающий на вопрос вам может в чате чёнить добавить

Нежнакомка

тем то и хорош ... что если выбираешь категорию там и в образе \ псевданимно \ тусуешь ....прикольно !

Виктор Конобрий

Наверное каждый из нас может утверждать,что он уже вляпался в свою историю...

Sekach Dev

Ну это да..)) Воевал.. был ранен.. инвалид 2 группы.. изувековечил как сумел..))

Sekach Dev

Да нет.. пока живой и вполне сегодняшний... Донбасс..

Sekach Dev

А ты в историю собралвсь ¿ .... ))

Дамир Курамшин

я изо всех сил пытаюсь выляпаться из всех историй в который вляпался...

Абдибеков Бакытжан

шанс иль твое личное предназначение на Земле тебе написаном времени

Абдибеков Бакытжан

и как она вляпаться успела

Абдибеков Бакытжан

еще можно только тренеруйся

Галина Молдованова

Меня как - то Бог миловал.. За всю жизнь обошлась без приключений.🙂

Галина Молдованова

Нет не зря. Никогда не жалела.

Антон Чарушин

вошел в историю- попал на деньги... попал на деньги- влип в историю

Олег Соколов

Я оборжался.. как ты смогла это написать. с твоим-то интеллектом.

Ty
Tycя

Агаааа, а плохо видишь ты))))

Ty
Tycя

Олег Соколов
Да ты сексапильна прям. Где ты это увидел 🥃🥃

Ty
Tycя

Ааааааа)))так это скорее похабная … И говорит он мне так проникновенно:
- Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского…
Я как про Достоевского услышала, то подумала — грех не переспать с таким интеллигентным человеком.

Олег Соколов

Ну вот ты меня и развратила.

Ty
Tycя

Немного, это не страшно!!! Любимая, я у тебя первый парень? — Конечно! — А как же Леха? — Ну что ты? Леха — не парень, Леха — мужик!!!

Сергей Громов

....постановочное фото.....жизнь гораздо "смелей в фантазиях".......

Сергей Громов

.....все еще в переди......

Подрыв Устоев

Всё сводится к тому, чтобы набухаться до свинского состояния.

Ty
Tycя

Опять двадцать пять))) у каждого свои возможности.. зачем повторять за другими

Подрыв Устоев

На фото изображены именно упившиеся в хлам.

Ty
Tycя

Ну разве я об этом писала?)