Ма
Макс

Сегодня подвозил деда мороза и снегурочку.... Ни фига она не его внучка!

Ответы
Наталия Семенова

Подруга показала видео. Вызвали Деда Мороза и Снегурочку ребенку. Так вот , Снегурочка- на первый взгляд - мужик, причем страшный. Оказалось, все же женщина. Понимаю, что не всем повезло с внешностью, но нельзя же так . Этот же кошмар на всю жизнь в памяти ребенка останется))

Наталия Семенова

незваный гость- хуже татарина))) Такая старая мудрая поговорка)

Ма
Макс

Не, ну зачем же незваный? Надо же напроситься!)) Ну, хорошо... а киношка чем не вариант?

Наталия Семенова

Ну, конечно, варианты бывают и тот и другой). Но только в кино особо не пообщаешься, А по нашей жизни куда-то выбраться- целая проблема. И времени нет, да уже и на подъем не так легки)

Ма
Макс

Получается что мы сами себе находим причину, что бы не встречаться)))) А мы вообще о каких встречах с вами говорим?))

Наталия Семенова

Конечно, если человек что-то по-настоящему захочет, в 90% случаев может добиться! Остальное- отговорки)) Я говорю о встречах с друзьями. К сожалению, зачастую общение сводится к переписке в Wats up. Раньше не проблема была сорваться и махнуть в гости через весь город. Просто так. Теперь нужен большой повод) У нас пока еще жива традиция встречаться с институтскими на день встречи выпускников. Надеюсь, не отомрет))

Валентина Мыльникова

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются —
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Яна Шакарашвили

Просто современные деды превратились в юнцов,и теперь снегурка тусит просто с гномом косящим под мороза

Viktoria Istomina

Не тех подвозили. У меня дома снегурочка и дед мороз мой папа

Viktoria Istomina

Так родилась Снегурочкой. Беленькая и светлоглазая. Красавица.

Ма
Макс

Ну, я Вас поздравляю с такой красавицей!) Артисткой будет?))

Viktoria Istomina

Лучше пусть матушкой будет. В семинарию отдам, а там может какой батюшка молодой женится

Ма
Макс

Жесть! Тогда наверное лучше снегурочкой....

Viktoria Istomina

А может вообще к своим родственникам уедет в Америку

Ольга Легасова

Вы хорошо разглядели? Это Джигарханян и Цимболюк?

Rusnac Anna

Бабушка?📞😪😭😭😭😝

Anatoliy Belenko

Когда на санях возили- так было! Хотя не уверен

Aisha Aisha

Всё равно какая-то родственница!!!🙃

Валентина Ярославцева

а кто..что целовались на заднем сиденье?

Надежда

🖼

Галина Краснихина

А то ! Примазалась к деду , паразитка

Petru Mihaila

залётная снегурка попалась по ходу

Елена Стратийчук

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Татьяна Мороз

🖼

Итак.....звалась Она Татьяной

😱 КАК это??? а хто же она ему???????

Ма
Макс

Кто угодно, но не внучка

Итак.....звалась Она Татьяной

о, боги....мой мир никогда не будет прежним 😭 😭 😭

Нина Савина

А Вы до сих пор в сказки верили?.

Любовь Перехода

А чья она внучка?, С новым годом!

Светлана Морозова

Да времена и нравы меняются...

О*
Ольга *****

😂😂😂😂тоже мне новость!!!

Вл
Владимир

Дружище ты хорошо разглядел?